Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Леха, ты в какую компанию обратился? Какой район смотришь?
Я сам по объявлениям искал обзванивал , самые уроды как по моему мнению это Этажи те конченные барыги ,а хату на Карбышева купил.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Всем привет из Питера, друзья))
Капец, не удобно по времени было на сапсане и поехал на обычном, который 7 часов идёт...ночью нафиг, на сидячих таких больше не поеду, хрен поспишь ?
Моя таблетку сонную приняла и поспала, а я всю ночь фильмы гонял, ну и чувствую, что усну сейчас на сеансе татуировки ?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Всем привет из Питера, друзья))
Капец, не удобно по времени было на сапсане и поехал на обычном, который 7 часов идёт...ночью нафиг, на сидячих таких больше не поеду, хрен поспишь ?
Моя таблетку сонную приняла и поспала, а я всю ночь фильмы гонял, ну и чувствую, что усну сейчас на сеансе татуировки ?
что за партак делать собрался ?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Крас хороший город, но не для вас, южан) Ну у вас там сумасшествие, особенно в Сочах, там уже Монако
А кто это сделал? Кто -сначала санкции и контрсанкции, олимпиада теперь ковид
Сочи 2013-90К, 2020-115К,2021-172к. Элитка же улетает как горячие пирожки по 400к. И что то я не слышу ни от одного знакомого краснодарца что он или его близкие прикупили там что то. Точно знаю в Испании купили, в Турции, на Черногорию засматриваются, но когда про Сочи говоришь ,крутят пальцем у виска
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
А кто это сделал? Кто -сначала санкции и контрсанкции, олимпиада теперь ковид
Сочи 2013-90К, 2020-115К,2021-172к. Элитка же улетает как горячие пирожки по 400к. И что то я не слышу ни от одного знакомого краснодарца что он или его близкие прикупили там что то. Точно знаю в Испании купили, в Турции, на Черногорию засматриваются, но когда про Сочи говоришь ,крутят пальцем у виска
Знакомый уже как 15 лет в Якутии на вахтах работает , говорит пох на цену но хату в Сочи возьму ,а херли не взять з/п у него 370 тыков. Вот так и появляются такие цены .
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ты там внимательно выбирай эти тату салоны 99% все с гепатитом
А я к своему же мастеру, у кого как раз и делал её изначально)
Как считаю, что кто делал, тот и освежать должен, своим же зрением и умением ?
 
Верх