Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
ты серьезно так считаешь? или просто фраза?
Как тебе сказать, если отталкиваться от эмоцианальной составляющей "поза дороже", если посмотреть как бизнесмены жизнь самоубийствами кончают, во времена кризисов то тут можно просто проходить мимо острых углов.
Мы не знаем структуру бизнеса, дебет кредит, какую часть прибыли давала эта площадка и т.д.
Там если посмотреть, то нет дила крупного мимо которого прошел бы Френк, но все работают.
Где большие деньги там и большие проблемы и трудные решения, не мне осуждать или ободрать Френка, Адама , Брига и далее по списку. Сколько раз говорил и говорить буду, чем больше дилов тем конкурентнее рынок и на любой кошелек есть предложение.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Разбавлю немного серьезные темы развлекательным видео.Одна девчонка решила тверк станцевать))) Ну и станцевала посреди рэп-баттла) В эту субботу было.

 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А я добавлю политики, как и предположил после выступления на местах начинаем сдавать назад
А после публикации опроса Левада центра, что 49% населения считают возможным уличные протесты против к кодов, ждать долго не пришлось
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А я добавлю политики, как и предположил после выступления на местах начинаем сдавать назад
А после публикации опроса Левада центра, что 49% населения считают возможным уличные протесты против к кодов, ждать долго не пришлось
о том что с скором времени хотят вакцинировать подростков думаю слышал? Уже и вакцина есть и в регионы стали их завозить. Родители не допустят это, уже кучу комментов прочитал за последние дни.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Слышь Дениска,в личку пиши, там пообщаемся,если не испугаешься как в прошлый раз.
Ты клоун дешевый, делать мне нехуй в личке печатать, подскакивай в реале, я над тобой поглумлюсь)))
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Вот Артем написал мне от изжоги
Нексиум или дексилант
Для экстренной помощи : фосфалюгель или ренни.
Пью обычный омепразол от тева раз в 3-4 дня. Не знаю никакой изжоги)) а так если что Ренни да для скорой помощи очень быстро купирует её
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Пью обычный омепразол от тева раз в 3-4 дня. Не знаю никакой изжоги)) а так если что Ренни да для скорой помощи очень быстро купирует её
Я тоже ренни пью когда изжога, последнее время чаще стала преследовать эта хрень!
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ты клоун дешевый, делать мне нехуй в личке печатать, подскакивай в реале, я над тобой поглумлюсь)))
Ну ясно понятно, из той же серии , что ты обещал приехать и бой устроить со мной, год уже жду, пафосный и дорогой клоун ? Как глумиться то будешь? Покажись боец для сравнения)) Или снова начнёшь мазаться? Ой сколько вас таких в интернете было и будет, коршуны плюшевые)))
Ну раз и в личке ссышь, то тут не засирай форум, Романыч предупреждал, просто угомони свою блатную печень.
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну ясно понятно, из той же серии , что ты обещал приехать и бой устроить со мной, год уже жду, пафосный и дорогой клоун ? Как глумиться то будешь? Покажись боец для сравнения)) Или снова начнёшь мазаться? Ой сколько вас таких в интернете было и будет, коршуны плюшевые)))
Ну раз и в личке ссышь, то тут не засирай форум, Романыч предупреждал, а просто сопи тихо в тряпочку ?
Ты фуфел, фуфло опять двигаешь! Я тебе не обещал ничего! Фуфламет! Бой, бля! 20 сек максимум, и ты захрапишь, а когда проснешься, будешь зубы еще час собирать по полу))))
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Парни, реально, надоели собачиться, одна команда, не один год знаете друг друга, а всё как дети малые. Андрюх, тебе как одному из стариков форума, это чести не делает. Земля круглая, и проблем на ней слишком много, и никто не знает, случись чего, кто придёт на помощь, а часто бывает, что якобы"враги" приходят на помощь раньше друзей. Мира вам и уважения
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ты фуфел, фуфло опять двигаешь! Я тебе не обещал ничего! Фуфламет! Бой, бля! 20 сек максимум, и ты захрапишь, а когда проснешься, будешь зубы еще час собирать по полу))))
ой Дениска Дениска, насколько ты предсказуем, так и знал что отпираться будешь ?
Тапочек комнатный ну че ты возбухаешь тут словесно, я же не прячусь в отличие от тебя. Действуй,либо молчи, словами только и горазд пуляться))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Парни, реально, надоели собачиться, одна команда, не один год знаете друг друга, а всё как дети малые. Андрюх, тебе как одному из стариков форума, это чести не делает. Земля круглая, и проблем на ней слишком много, и никто не знает, случись чего, кто придёт на помощь, а часто бывает, что якобы"враги" приходят на помощь раньше друзей. Мира вам и уважения
согласен. Но не я это начал.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Парни, реально, надоели собачиться, одна команда, не один год знаете друг друга, а всё как дети малые. Андрюх, тебе как одному из стариков форума, это чести не делает. Земля круглая, и проблем на ней слишком много, и никто не знает, случись чего, кто придёт на помощь, а часто бывает, что якобы"враги" приходят на помощь раньше друзей. Мира вам и уважения
Я вот прямо слышу звук шлепков членом по щекам, хорошо хоть не вижу , хотя видосик был бы топовым "балтийсике пощечины" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ром, какая личка!? В баню его на недельку, оскорбляет же откровенно!
Рома самый яркий толерантный из толерантный админов, дает выплеснуть агрессию, за то окружающий мир целее будет)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
о том что с скором времени хотят вакцинировать подростков думаю слышал? Уже и вакцина есть и в регионы стали их завозить. Родители не допустят это, уже кучу комментов прочитал за последние дни.
как это будет происходить интересно, ведь без согласия родителей прививки вообще ставить нельзя вроде как
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
ой Дениска Дениска, насколько ты предсказуем, так и знал что отпираться будешь ?
Тапочек комнатный ну че ты возбухаешь тут словесно, я же не прячусь в отличие от тебя. Действуй,либо молчи, словами только и горазд пуляться))
Вот-вот, это все про тебя, кроме как в личке лить грязь нихуя не умеешь! Форумный доминатор)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Рома самый яркий толерантный из толерантный админов, дает выплеснуть агрессию, за то окружающий мир целее будет)))
Мономах слишком однообразный, никакой фантазии, скучно ругается))
А в личке вообще сразу затухает весь пыл у него)) Только на форуме срач продолжать горазд,вместо того чтобы высказать все мне в личку.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я вот прямо слышу звук шлепков членом по щекам, хорошо хоть не вижу , хотя видосик был бы топовым "балтийсике пощечины" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
ты машинку одолжи, там автоматом она настучит по щекам :ROFLMAO:
 
Верх