Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Вот-вот, это все про тебя, кроме как в личке лить грязь нихуя не умеешь! Форумный доминатор)))
вот че ты ее льешь на форуме тогда вообще,стрелочник? :ROFLMAO:
Меньше слов, давай действуй, а то смотрю запал сразу как то стих, как до действий нужно перейти. Действуй боец,сказал,сделал, не пустозвонь.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
как это будет происходить интересно, ведь без согласия родителей прививки вообще ставить нельзя вроде как
да х.з. Читаю местные сообщества, родители все на взводе из-за этого. Кто то говорит, сам я привился,ребенка не дам. Ну ты понимаешь, многие за себя стерпят, а за ребенка порвут любого.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
ты машинку одолжи, там автоматом она настучит по щекам :ROFLMAO:
Какую машинку, у меня есть "ротенберг"вертит спираль когда трубы чистим, если к ней дылдо примастырить она и голову оторвет к *беням
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Какую машинку, у меня есть "ротенберг"вертит спираль когда трубы чистим, если к ней дылдо примастырить она и голову оторвет к *беням
слухи говорят на соседнем форуме есть такая :ROFLMAO: но твоя походу ее превзойдет по всем параметрам :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
да х.з. Читаю местные сообщества, родители все на взводе из-за этого. Кто то говорит, сам я привился,ребенка не дам. Ну ты понимаешь, многие за себя стерпят, а за ребенка порвут любого.
Сегодня человек рассказывал в зале, такую фамилию называл бонза в энергетическом комплексе нашего региона, сам в нем менеджер средний, мать умерла на фоне лечения ковида тромб оторвался делали все за любые бабки.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
слухи говорят на соседнем форуме есть такая :ROFLMAO: но твоя походу ее превзойдет по всем параметрам :ROFLMAO:
Это да мощь такая что вращаясь, трубу может чугунную расколоть сотку, проверено!
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну с утра же я готов был к этому не зря же Маг завел эту тему, а Володя откликнулся-понеслось фуфел дениска, зубы, 20 сек .
я не его имел ввиду как такового, стоит внимательно прочесть мое сообщение об этом. А то ты все шуточкми -прибауточками отшучиваешься от откровенного хамства в твой адрес,а люди принимают это за слабость и считает это уже за норму с тобой так разговаривать. Там речь об этом шла. А тут приходит этот "чудесный малый" и прямиком на меня с оскорблениями. Нездоровая реакция.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Межсезон плюс удачные кадры, так то они все немаленькие, косят под дрищей
Ну ты на харю посмотри, то что сливают по 20 кг знаем, но у него ровно моя харя на курсе если анастру не жрать
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
я не его имел ввиду как такового, стоит внимательно прочесть мое сообщение об этом. А то ты все шуточкми -прибауточками отшучиваешься от откровенного хамства в твой адрес,а люди принимают это за слабость и считает это уже за норму с тобой так разговаривать. Там речь об этом шла. А тут приходит этот "чудесный малый" и прямиком на меня с оскорблениями. Нездоровая реакция.
Я просто знал что найдется более достойный соперник в *уешлепанье чем я. Мой удел "премудрого пескаря"
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я просто знал что найдется более достойный соперник в *уешлепанье чем я. Мой удел "премудрого пескаря"
красавчик ;) :ROFLMAO: ты просто знал что он на свой счет всё примет, он действительно предсказуем.
Да хер на него, пусть слюной пробрызжится. А в личке он не сможет показать себя "героем" ,там я еще быстрее ему рот заткну с его закидонами, в личке триумфа ему не видать,не лайков от публики))) На публику работает.
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих
©Джозеф Аддисон
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ну ты на харю посмотри, то что сливают по 20 кг знаем, но у него ровно моя харя на курсе если анастру не жрать
Живет в кайф, захотел - захимичил) жрет ещё поди все подряд, рестораны, стейки, алкоголь
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
я не его имел ввиду как такового, стоит внимательно прочесть мое сообщение об этом. А то ты все шуточкми -прибауточками отшучиваешься от откровенного хамства в твой адрес,а люди принимают это за слабость и считает это уже за норму с тобой так разговаривать. Там речь об этом шла. А тут приходит этот "чудесный малый" и прямиком на меня с оскорблениями. Нездоровая реакция.
Продемонстрируй ка где я тебя там оскорбил? Всего лишь предположил)) А тебя вот сразу понесло, врубил ебача!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
красавчик ;) :ROFLMAO: ты просто знал что он на свой счет всё примет, он действительно предсказуем.
Да хер на него, пусть слюной пробрызжится. А в личке он не сможет показать себя "героем" ,там я еще быстрее ему рот заткну с его закидонами, в личке триумфа ему не видать,не лайков от публики))) На публику работает.
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих
©Джозеф Аддисон
Ты серьёзно про личку!? В таком случае ты еще больший критин чем я думал)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Продемонстрируй ка где я тебя там оскорбил? Всего лишь предположил)) А тебя вот сразу понесло, врубил ебача!
не зачетно мажешься. Но попробовать стоит,да? :D А вообще к чему ты мне это написал сможешь объяснить?
Ты серьёзно про личку!? В таком случае ты еще больший критин чем я думал)))
я серьезно про личку. Пиши,договоримся о том что ты мне еще год назад обещал.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Я как то выкладывал скрины, то что Андрюшка мне там написывал)))) Ну это полнейший дэбилизм))) Мышь-хуишь, блядство конченное, а главное в интернете)))) Интернетный уничтожитель))))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
не зачетно мажешься. Но попробовать стоит,да? :D А вообще к чему ты мне это написал сможешь объяснить?

я серьезно про личку. Пиши,договоримся о том что ты мне еще год назад обещал.
С того что этого небыло. С тебя уже весь форум ржет, а порой недоумевает с твоей твердолобости. Можешь дальше продолжать. В Мск будешь, пиши, я подскочу, продемонстрирую тебе таою несостоятельность))
 
Верх