Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
Не писди)) Мне еще нет сорока :D
Помню в 22 года у кореша был ДР...ему тогда стукнуло 35....пздц он стариком казался:D А тут так время улетело, что не заметил когда всё было.
Ну ок) 39))
 

Serjo

В чём то шарит
Тут ты прав на все 200 ,но обратной дороги нет ,я ещё не одного не знаю который даже после 3-4 лет ,, вечки, восстановился по гормоналке и по крови , соответственно говорю за тех кому за 40 лет, знаю один год а то и больше очень сильно пытался но увы не хрена не вышло . Да тут чо далеко ходить вон наш Димасик пример.
Да Лёх, остается только продолжать))) И верить в чудеса))
P.S. Причем я думаю, что "Мессия" наверняка прилетал лично в Питер и его встречали персонально в аэропорту и возили на бизнес-классе(и это не камри как мы выячнили) и расписывал что и как делать...И Димка встречая "важного гостя" в трусах бриони и белых тапках гучи надеялся на восстановление.. :D
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Да при чем тут преждевременная. Я говорю в целом. Ты давно сдавал анализы свои? Давно узи делал, хотя бы сосудов? Не думаю, что этим озадачивался. Вы парни, топящие за вечку думаете, что всё так радужно, если ничего не болит, значит ты здоров....заблуждаетесь друзья. А вдаваться из крайности в крайности оправдывая самого себя, что это лучше чем бухать и курить...но это глупо..не обязательно всё это тоже делать. Есть люди, которые живут и без этого всего. А не как наркоман, который ломает голову как бы и сколько поставить в себя, чтобы в поездке куда-нить был "ровный фон"...или как взять с собой, чтобы провезти.. Это Серый зависимость 100% не чуть не лучше всех остальных привычек вредных.
Анализы недавно сдавал. Общий, мочу и биохимю. Все в референтах. Совсем незначительно креатинин повышен и печёночные ферменты.
 

Serjo

В чём то шарит
Почему в кавычках? Я разный был. И с пузом и очень худым
Да х/з почему, потому что не совсем подходит к ситуации слово. Имелось ввиду, что колоссальный прогресс.
Ну я помню только фото с пляжа с животом.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да Лёх, остается только продолжать))) И верить в чудеса))
P.S. Причем я думаю, что "Мессия" наверняка прилетал лично в Питер и его встречали персонально в аэропорту и возили на бизнес-классе(и это не камри как мы выячнили) и расписывал что и как делать...И Димка встречая "важного гостя" в трусах бриони и белых тапках гучи надеялся на восстановление.. :D
Думаешь, Димка, как супермен трусы поверх штанов одел и наизнанку, чтоб ярлык было видно? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ? да и для тапок погода не летная :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Аж бесит... берут деньги, а работать не умеют. Кстати, а у тебя проп еще фонить не может?
Лен, ну неделя прошла, да и если шишка есть где, то такие показания не выдало бы а тут под 50
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лен, ну неделя прошла, да и если шишка есть где, то такие показания не выдало бы а тут под 50
Ну я знаю случай, когда после 3х недель отдыха было 2 рефа... проп, первый курс. Парень на пкт уйти не мог...
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Хирург домой до завтра отпустил.
Сказал, что анализы для операции завтра утром возьмут, сама операция только в среду, ну и то, что я очень хорошо "подготовился" к зиме)))
Надо все сбривать, по самое не балуйся, чтоб как младенец.)))
Сказано-сделано)
 
Верх