Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Доброго утра, друзья)))
Фух, родителей навестил, какой же это кайф, просто по домашнему посидеть, поболтать, да с батей выпить :cool:
Капец там в телеге сообщений, если только пролистать и то много ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Доброго утра, друзья)))
Фух, родителей навестил, какой же это кайф, просто по домашнему посидеть, поболтать, да с батей выпить :cool:
Капец там в телеге сообщений, если только пролистать и то много ?
забей. Кроме моих фоток в балтийской кепке там ничего интересного:D
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Привет.
Не, Леха.
Вчера же домой отпустили, побрил всё, как сказали)
Сегодня биохимия крови перед операцией и сама операция завтра.
Как то не привычно без волос)))
По крови как ? Гемоглобин в норме ? Бинты эластичные купил что бы ноги во время операции заматывать? Меня в первый раз по гемоглобину отказали оперировать сказав что сильно высокий.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
По крови как ? Гемоглобин в норме ? Бинты эластичные купил что бы ноги во время операции заматывать? Меня в первый раз по гемоглобину отказали оперировать сказав что сильно высокий.
Утром взяли кровь, результаты мне еще не говорили, как и небыло анестезиолога.
Гемоглобин у меня всегда повышен, еще до знакомства с аас, 150-156, год назад был. После ковида и табов разжижающих кровь, что пил после ковида, эликвис. Не знаю. Хотя девчонка знакомая в лаборатории работает, как раз на том этаже, где лежу, сдавай хоть каждый день. Лень просто, к ней утром заезжать, сдавать.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
По крови как ? Гемоглобин в норме ? Бинты эластичные купил что бы ноги во время операции заматывать? Меня в первый раз по гемоглобину отказали оперировать сказав что сильно высокий.
Ноги зачем заматывать?
Сейчас завотделением заходил, что меня оперировать будет. Про кровь ничего не сказал.
Прикол в том, что он меня спросил, пупок мне оставлять или нет?))))
 
Верх