Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Утром взяли кровь, результаты мне еще не говорили, как и небыло анестезиолога.
Гемоглобин у меня всегда повышен, еще до знакомства с аас, 150-156, год назад был. После ковида и табов разжижающих кровь, что пил после ковида, эликвис. Не знаю. Хотя девчонка знакомая в лаборатории работает, как раз на том этаже, где лежу, сдавай хоть каждый день. Лень просто, к ней утром заезжать, сдавать.
Нормальный у тебя гемыч , у меня был 205 при верхних 175 .
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ноги зачем заматывать?
Сейчас завотделением заходил, что меня оперировать будет. Про кровь ничего не сказал.
Прикол в том, что он меня спросил, пупок мне оставлять или нет?))))
Как зачем ? Исключить риск тромбоза, мотаются обе ноги эластичными бинтами. Ты спроси ,за это может сейчас по новому , это мне по старинке в место наркоза веслом по голове а пока в отключке был прооперировали))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ноги зачем заматывать?
Сейчас завотделением заходил, что меня оперировать будет. Про кровь ничего не сказал.
Прикол в том, что он меня спросил, пупок мне оставлять или нет?))))
Вот что гугл выдал
Бинтование ног перед операцией необходимо для профилактики тромбоэмболии. В ходе оперативного вмешательства организм реагирует на разрез тканей, повышая свертываемость крови, что приводит к замедлению кровотока и может вызвать застой крови в нижних конечностях.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Вот что гугл выдал
Бинтование ног перед операцией необходимо для профилактики тромбоэмболии. В ходе оперативного вмешательства организм реагирует на разрез тканей, повышая свертываемость крови, что приводит к замедлению кровотока и может вызвать застой крови в нижних конечностях.
Да, все верно. Сейчас при любой операции либо бинты, либо компрессионные чулки.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Не Лех, проносило))
А перегородка кривая сама по себе. Был у лора(до этой залупы ковидной), она дала направление в институт какой-то по этой теме. Сказала может без операции можно лазером подправить...но уже проебал его.
А у кореша были проблемы с каплями. Сидел на них просто круглосуточно несколько лет. Полежал в больничке, вроде наладили процесс. Два года прошло и снова на капли сел....я говорю ему: Нахуя?! типа один хер бывает закладывает на ровном месте.
Я год назад сделал операцию на перегородку, до этого 10 лет (!) на каплях сидел! Ну вот год прошел, вроде не тянет пока обратно)))
Всем привет!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Как зачем ? Исключить риск тромбоза, мотаются обе ноги эластичными бинтами. Ты спроси ,за это может сейчас по новому , это мне по старинке в место наркоза веслом по голове а пока в отключке был прооперировали))
Тоже мотали мне, я общий наркоз просил.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Я год назад сделал операцию на перегородку, до этого 10 лет (!) на каплях сидел! Ну вот год прошел, вроде не тянет пока обратно)))
Всем привет!
Да что там капли!) Люди после "выпрямителя" ноздри меняют себе)))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ноги зачем заматывать?
Сейчас завотделением заходил, что меня оперировать будет. Про кровь ничего не сказал.
Прикол в том, что он меня спросил, пупок мне оставлять или нет?))))
Пусть зашивает, чтоб ровное место было))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
В Германию пробирается, мелкими перебежками: 3 дня лесом, 3 дня полем и 8 дней на собаках.
Не успевает своим говночерпаком черпать, и лопатой снег кидать дальше!)
В лучших традициях почитывает втихую. Кто что про него наговорит плохого-хорошего, чтоб потом стишки и частушки сочинить)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Папай

Законник
Baltika Team
Ноги зачем заматывать?
Сейчас завотделением заходил, что меня оперировать будет. Про кровь ничего не сказал.
Прикол в том, что он меня спросил, пупок мне оставлять или нет?))))
Хорошо, что он не спросил ещё "в этом же месте хотели бы или куда переместить" ? ?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Вот что гугл выдал
Бинтование ног перед операцией необходимо для профилактики тромбоэмболии. В ходе оперативного вмешательства организм реагирует на разрез тканей, повышая свертываемость крови, что приводит к замедлению кровотока и может вызвать застой крови в нижних конечностях.
Х/з он мне ничего про это не говорил. Завтра увидим, что да как.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Пусть зашивает, чтоб ровное место было))
Да хрень какая то.
Спрашиваю, что за прикол?
Отвечает, ну эстетически ничего не меняется, только где был пупок, будет шов.
И нахрена, спрашивается?)
 
Верх