Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Всем привет, в пятницу 400 ногами пожал, так до сих пор садиться больновато, ягодичные убил просто )))
Я тоже начала жим ногами делать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: снова ? было когда то 300 на 6, вот думаю, вернуть или ну нафик... Я после тренировки ног ем, как не в себя и на весах +3 кг ?
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Я тоже начала жим ногами делать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: снова ? было когда то 300 на 6, вот думаю, вернуть или ну нафик... Я после тренировки ног ем, как не в себя и на весах +3 кг ?
Для тяги хорошо помогает мне жим ногами
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Тут ты прав на все 200 ,но обратной дороги нет ,я ещё не одного не знаю который даже после 3-4 лет ,, вечки, восстановился по гормоналке и по крови , соответственно говорю за тех кому за 40 лет, знаю один год а то и больше очень сильно пытался но увы не хрена не вышло . Да тут чо далеко ходить вон наш Димасик пример.
Да, восстановиться тяжело и физически и морально, но за время восстановления у меня гематокрит и холестерин пришли в норму, поэтому надо чаще делать мосты, сдавать анализы и т.д., вот о чем Сержик говорил
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Да Лёх, остается только продолжать))) И верить в чудеса))
P.S. Причем я думаю, что "Мессия" наверняка прилетал лично в Питер и его встречали персонально в аэропорту и возили на бизнес-классе(и это не камри как мы выячнили) и расписывал что и как делать...И Димка встречая "важного гостя" в трусах бриони и белых тапках гучи надеялся на восстановление.. :D
Поправлю немного - тапки Дольче Габбана ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Я тоже начала жим ногами делать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: снова ? было когда то 300 на 6, вот думаю, вернуть или ну нафик... Я после тренировки ног ем, как не в себя и на весах +3 кг ?
Жим ногами хорош....перед приседом :D
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Все молчат как партизаны. Парни, в магаз заходить пробовал кто? То ошибку выдаёт, то пишет что нет у вас доступа к этому ресурсу. Мож опять блокируют? Кто в курсе?
Чинят :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лен, как ни крути, но старый там больше время проводил чем здесь, вся лычка в орденах, так что...., надеюсь к нам то зайдёт повидаться
Там плюшек больше перепадать стало ;)
 
Верх