Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да, восстановиться тяжело и физически и морально, но за время восстановления у меня гематокрит и холестерин пришли в норму, поэтому надо чаще делать мосты, сдавать анализы и т.д., вот о чем Сержик говорил
У меня после 2х летнего курса ПКТ было 7-8 месяцев. И кстати тест держится в середине рефов.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Да, восстановиться тяжело и физически и морально, но за время восстановления у меня гематокрит и холестерин пришли в норму, поэтому надо чаще делать мосты, сдавать анализы и т.д., вот о чем Сержик говорил
А знаешь Диман , кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт. Но тот есть нюанс, не важно сколько ты проживёшь, важно как !
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
А знаешь Диман , кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт. Но тот есть нюанс, не важно сколько ты проживёшь, важно как !
Согласен, поэтому и плачу Сашану каждый месяц и на анализы трачу больше, чем на фарму
 

Папай

Законник
Baltika Team

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Нормально??? Ты что, когда на курсе был, уколы в диван ставил что ли? ? Разница же космическая!
Разница то космическая, но на своем тоже можно нормально жить. Я по выносливости даже прибавил, это кровушка пожиже стала походу. Я своё курсану еще, успею.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Разница то космическая, но на своем тоже можно нормально жить. Я по выносливости даже прибавил, это кровушка пожиже стала походу. Я своё курсану еще, успею.
Ну в принципе если с Каена на Жигуратти пересесть, то жопа до работы тоже будет довозиться)) И выносливость лучше (бака на дольше хватает) ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну в принципе если с Каена на Жигуратти пересесть, то жопа до работы тоже будет довозиться)) И выносливость лучше (бака на дольше хватает) ?
Не, не те сравнения. Если ты Кайенн, то ты Кайенном всегда будешь, а если Жигуль, то Кайенном не станешь. Возраст конечно сказывается, но если следить за своим здоровьем, то до 50 годов можно нормально дожить.
 
Верх