Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Купила банку творожного сыра, думала его в запеканку бухнуть, не посмотрела на состав ? а там 28% почти... пребываю в раздумьях куда добавить... с моими 0.8 на кг веса это непозволительная роскошь... И открыла уже ? хоть Папайку вызывай для утилизации :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Купила банку творожного сыра, думала его в запеканку бухнуть, не посмотрела на состав ? а там 28% почти... пребываю в раздумьях куда добавить... с моими 0.8 на кг веса это непозволительная роскошь... И открыла уже ? хоть Папайку вызывай для утилизации :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Лен, съешь за раз, да и всё.
Если очень хочется, то можно)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Купила банку творожного сыра, думала его в запеканку бухнуть, не посмотрела на состав ? а там 28% почти... пребываю в раздумьях куда добавить... с моими 0.8 на кг веса это непозволительная роскошь... И открыла уже ? хоть Папайку вызывай для утилизации :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Как классическая женщина скорми все мужу :D
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Купила банку творожного сыра, думала его в запеканку бухнуть, не посмотрела на состав ? а там 28% почти... пребываю в раздумьях куда добавить... с моими 0.8 на кг веса это непозволительная роскошь... И открыла уже ? хоть Папайку вызывай для утилизации :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
один раз можно себе позволить
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Купила банку творожного сыра, думала его в запеканку бухнуть, не посмотрела на состав ? а там 28% почти... пребываю в раздумьях куда добавить... с моими 0.8 на кг веса это непозволительная роскошь... И открыла уже ? хоть Папайку вызывай для утилизации :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Кошки же есть у тебя?Или только спец.корма?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Купила банку творожного сыра, думала его в запеканку бухнуть, не посмотрела на состав ? а там 28% почти... пребываю в раздумьях куда добавить... с моими 0.8 на кг веса это непозволительная роскошь... И открыла уже ? хоть Папайку вызывай для утилизации :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Папайка только за...я как раз на выходных себе тоже покупал творожный сыр и под тостики с форелькой солёной ммммм ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Папайка только за...я как раз на выходных себе тоже покупал творожный сыр и под тостики с форелькой солёной ммммм ?
А на следующее утро из зеркала смотрел довольный китаец? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Не насточиво, просто совет. Вслепую идешь. Если бы счетал, то все в 5 раз быстрей происходило бы. И в ногах и руках минусов небыло бы, а жир горел бы быстрее. То чего ты добился за 2 года можно за 4 месяца сделать было.
В руках и ногах горит жир, а не мышцы. Были большими и бесформенными, а сейчас приобретают форму. Как это не было бы минусов? Не 2 года, а 5 месяцев. С ноября 2021. За 10 дней, с последнего замерв, потерял 3 кг веса и 5 см в талии. Куда ещё быстрее???
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
В руках и ногах горит жир, а не мышцы. Были большими и бесформенными, а сейчас приобретают форму. Как это не было бы минусов? Не 2 года, а 5 месяцев. С ноября 2021. За 10 дней, с последнего замерв, потерял 3 кг веса и 5 см в талии. Куда ещё быстрее???
Да как считаешь нужным поступай, я же сказал что не настаиваю. Может когда нибудь и поймешь что соотношение КБЖУ очень важно. Скорей всего когда ГР на курсе закончится))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Да как считаешь нужным поступай, я же сказал что не настаиваю. Может когда нибудь и поймешь что соотношение КБЖУ очень важно. Скорей всего когда ГР на курсе закончится))
Спасибо за понимание) Я бы белка добавил, но сжирать его в ещё больших количествах - физически не могу, а протеин который стоил 2800, покупать за 4650, душит жаба. Это цена 100 ед ГР.
 
Верх