Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
@Магнум45 Андрюха, ну как самочувствие, анализы на мирапексе?
"Главная" побочка ярко выражается?)))
еще не сдавал анализы. Работает думаю и без анализов)
куда ему деваться,если предназначение у него такое.
Пью сейчас по таблетке два раза в неделею. Побочек никаких нет. Х,З откуда там у кого они берутся))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Мужики форум не нужно забрасывать. Его гораздо сложнее будет восстановить чем какой либо чат.
А все основные площадки это форумы,но никак не чаты. Это надо учитывать. Уйти в телеграм не сложно ,сложно потом будет форум двигать, если он затухнет и станет мертвым.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
еще не сдавал анализы. Работает думаю и без анализов)
куда ему деваться,если предназначение у него такое.
Пью сейчас по таблетке два раза в неделею. Побочек никаких нет. Х,З откуда там у кого они берутся))
Да я про ту, что кто-то тут прочитал про увеличение хотелки))))
 

Medoed

Мамкин культурист
Мужики форум не нужно забрасывать. Его гораздо сложнее будет восстановить чем какой либо чат.
А все основные площадки это форумы,но никак не чаты. Это надо учитывать. Уйти в телеграм не сложно ,сложно потом будет форум двигать, если он затухнет и станет мертвым.
100%
да и форум намного удобнее любого чата по ряду причин
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Доброго утра, друзья)
Мы уже к Питеру подъезжаем, все таки нравится мне сапсан, меньше 4 часов и уже в северной столице ?
Набирай как свободен будешь, отвезу тебя в Хогвардс по старой привычке ?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У меня на шипах зима, на Кайене липучка. Шипы уже нужно было переобувать. Корешь в Черноземье имеет 3 комплекта колес, зима шипы, зима липучка, лето)) по погоде переобувается, правда у него шиномонтажка и мойка своя)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Так там вай фай есть)
Всем привет!
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Мне подарили билеты на ЦСКА-СКА, на 3 игры уже сходил, 3:3 по играм, вчера ЦСКА сравнили) Завтра решающая игра в Питере, думаем поехать, если с работой пацаны решат. Лучше бы ЦСКА выиграли, мы бы на финальную серию еще сходили)
 
Верх