Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Мужики форум не нужно забрасывать. Его гораздо сложнее будет восстановить чем какой либо чат.
А все основные площадки это форумы,но никак не чаты. Это надо учитывать. Уйти в телеграм не сложно ,сложно потом будет форум двигать, если он затухнет и станет мертвым.
А никто и не говорит забрасывать, все так же работает, но телега сейчас основная площадка.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Телега мне очень нравится. Я в ней почти с самого начала, но использую её как защищённый месенджер для диалогов. А что делать с бесконечным потоком сообщений от незнакомых мне людей, я не очень понимаю. К тому же её нужно постоянно читать, чтобы уловить хоть какой-то смысл. Сейчас что-то вообще полный алес на работе. В прямом смысле слова, живу на ней. Дома бываю пару раз в неделю.
 
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Телега мне очень нравится. Я в ней почти с самого начала, но использую её как защищённый месенджер для диалогов. А что делать с бесконечным потоком сообщений от незнакомых мне людей, я не очень понимаю. К тому же её нужно постоянно читать, чтобы уловить хоть какой-то смысл. Сейчас что-то вообще полный алес на работе. В прямом смысле слова, живу на ней. Дома бываю пару раз а неделю.
Если хочешь безопасный мессенджер, установи signal, или трима
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Телега мне очень нравится. Я в ней почти с самого начала, но использую её как защищённый месенджер для диалогов. А что делать с бесконечным потоком сообщений от незнакомых мне людей, я не очень понимаю. К тому же её нужно постоянно читать, чтобы уловить хоть какой-то смысл. Сейчас что-то вообще полный алес на работе. В прямом смысле слова, живу на ней. Дома бываю пару раз а неделю.
Ок принято
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Так то конечно интересно иногда читать наш чат в телеге. Я по возможности буду там) Надеюсь что хоть ночевать завтра отпустят домой. И в воскресенье все-же будет выходной и я смогу сходить в зал. Вчера один раз отпустили, сразу воспользовался случаем. Качнулся. В пятницу сдаём ФП москвичам. С турником сомнений нет на 5+ подтягивания сдаю, а вот бег... Хотя в 45 лет уже более щадящие нормативы конечно)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
А мне нравится информативность чата. Да, нужно время для восприятия информации, но оно того стоит. А тут больше флудим уже ?
Здесь все свои. Все друг друга хорошо знают. Годами. Можно обсудить не только радости, но и какие-то неудачи, без опасения что не поймут. Вы поддерживали меня, когда было совсем плохо в душе и некому было излить. А сколько пользы я извлек из вашего опыта с фармой. Был же как слепой котенок когдато. Семья одном словом. Люди объединенные одной целью, одной идеей. Здоровые, умные и целеустремлённые. Я очень рад, что когда-то обрёл вас!
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Здесь все свои. Все друг друга хорошо знают. Годами. Можно обсудить не только радости, но и какие-то неудачи, без опасения что не поймут. Вы поддерживали меня, когда было совсем плохо в душе и некому было излить. А сколько пользы я извлек из вашего опыта с фармой. Был же как слепой котенок когдато. Семья одном словом. Люди объединенные одной целью, одной идеей. Здоровые, умные и целеустремлённые. Я очень рад, что когда-то обрёл вас!
А в телеге тоже не кусаются :) Поначалу непривычно было, потом освоился.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
А в телеге тоже не кусаются :) Поначалу непривычно было, потом освоился.
Я надеюсь к концу следующей недели у меня на работе все нормализуется. Должно все устаканиться. Попробую обязательно поучаствовать в нашем чате)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Отличная форма, Серега. Есть результат и есть куда стремиться
Вот с одеждой правда теперь проблема. Моя висит мешком, особенно в талии. И вся продаваемая - под пузанов. Хоть подушку подкладывай. У меня такой формы и такого живота отродясь не было даже по юности.
 
Верх