Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
И по поводу растяжки, кто уделяет ей достаточно внимания? Я вот честно сказать очень удивляюсь,когда люди рвутся на смешных весах типо 120-140 кг, хая при этом себя,что пошёл за весами. А растяжка это основа здоровых подвижных мышц, сухожилий и суставов. У меня заминка на растяжку 30-35 минут.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро) Приехал в четверг в МСК, в прошлый раз первое, что я увидел - продажу паспортов в переходе. В этот раз я увидел бухого в стельку парня, время 06:15 утра. Он спросил, где здесь метро. Я ответил ему, что не местный и второй раз в жизни приезжаю. Он игнорил меня и говорил, что не местный. Ну и я ему ещё раз сказал, что не местный) И он ушел вдаль (хз, нашел ли он метро) :) Красиво в столице, ещё бы погоду хорошую, было бы превосходно)
 

GordonFreeman

В чём то шарит

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Так вот на мой, сугубо не профессиональный взгляд, база нужна именно тем,кто высокий, тем более на начальном этапе, и жим это не база, это одно из базовых упражнений, а нужна вся база,включая присед и тягу.
Эх, Серёга! Иди обниму :D Добавлю немного, на начальном этапе, база нужна не только высоким. ИМХО конечно же:)
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Серёг, опять же надо учитывать антропометрия тела, и в каком стиле жать, с длинными руками в билдерском стиле проблемно достичь огромных весов, ?
Ох не знаю Володь...по мне, так изначально пофиг какие там руки, ноги, рост...бери больше, кидай дальше :D как мясом оброс, силовые выросли, тогда и экспериментируй...одно дело с пустым грифом "дрочить", другое с сотней или более...опять ИМХО:D
 

Игорь046

Качёчек
Игорь, сейчас после твоего" уролога"почитал ещё по тадалафил, статьи которые в открытом доступе в яндекс, о вреде ничего не нашёл, но статьи в основном на тему ЭД, и там только положительные исследования и длительность приёма в дозе 5мг вплоть до года и все хорошо
Да,я тоже искал информацию о вреде,но нигде ничего не нашёл,я к тому,что врачи такие,только слышат о таких препаратах и сразу демонизируют.А сколько его можно принимать по времени?и какой перерыв делать потом?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ох не знаю Володь...по мне, так изначально пофиг какие там руки, ноги, рост...бери больше, кидай дальше :D как мясом оброс, силовые выросли, тогда и экспериментируй...одно дело с пустым грифом "дрочить", другое с сотней или более...опять ИМХО:D
Не спорю, чем вес больше, тем веселей, но опять же по длинные рук, (к примеру) кому будет проще нарастить руку хотя-бы в 45см, высокому или низкому,. И редко когда высокие обладают строение тела эндоморфа, в основном эктоморфы, и набор массы идёт очень напряжно
 
Последнее редактирование:

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Да,я тоже искал информацию о вреде,но нигде ничего не нашёл,я к тому,что врачи такие,только слышат о таких препаратах и сразу демонизируют.А сколько его можно принимать по времени?и какой перерыв делать потом?
Алекс, писал что уже год сам сидит, и по исследованиям в мин дозировки 2,5-5мг проходили до 24недель и по итогу было все хорошо, но думаю можно и дольше
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ох не знаю Володь...по мне, так изначально пофиг какие там руки, ноги, рост...бери больше, кидай дальше :D как мясом оброс, силовые выросли, тогда и экспериментируй...одно дело с пустым грифом "дрочить", другое с сотней или более...опять ИМХО:D
Полностью согласна.
 
Верх