Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка

Кащей

Капитан "Кокс"
Ну так на всех поразному, во мне лишняя вода не особо задерживается, хоть и по питанию особо не гружусь, ем всё, и сладкое в больших объёмах, (это я люблю)
У меня тётя недавно выписалась с больницы, пневмонию лечила ковидную, ей дексу ставили через капельницу, так вот она не хило так прибавила, тоже залило хорошо, лицо округлилось и помолодело как будто) все знакомые и родственники это подметили
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну я по набережным 160 езжу, ты ж был у нас, видел как тут ездят))
А в мск стали ездить на порядок спокойнее. То ли штрафов боятся, то ли культура вождения хоть какая то прижилась.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну я по набережным 160 езжу, ты ж был у нас, видел как тут ездят))
А вот интересно намного ли отличается пьяный за рулем от человека превышающего скорость в городе в 3 ТРИ, а кое где и в ЧЕТЫРЕ раза:mad:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А вот интересно намного ли отличается пьяный за рулем от человека превышающего скорость в городе в 3 ТРИ, а кое где и в ЧЕТЫРЕ раза:mad:
Как минимум скоростью реакции и контролем ситуации :) но тоже не приветствую.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А в мск стали ездить на порядок спокойнее. То ли штрафов боятся, то ли культура вождения хоть какая то прижилась.
Так в Мск средняя скорость80- 100км/ч, только чуть ближе к садовому 60-80 знаки.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А вот интересно намного ли отличается пьяный за рулем от человека превышающего скорость в городе в 3 ТРИ, а кое где и в ЧЕТЫРЕ раза:mad:
У меня инструктор был по вождению из "гаража", говорил что ехать безопасней всего быстрей потока - так ты управляешь дорогой, в потоке ты подвержен стадному чувству, а медленней потока являешься угрозой для движения и дорога управляет тобой.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
А в мск стали ездить на порядок спокойнее. То ли штрафов боятся, то ли культура вождения хоть какая то прижилась.
Нет, у вас камеры каждые 100м, я когда в Ростов летом ездил через МКАД, я думал у меня навигатор глючит, реально каждые 100-200м
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
А вот интересно намного ли отличается пьяный за рулем от человека превышающего скорость в городе в 3 ТРИ, а кое где и в ЧЕТЫРЕ раза:mad:
Конечно! Ну я ж не безголовый совсем) Когда ситуация позволяет, быстро езжу, когда нет, не выделываюсь, по встречке и тротуарам не гоняю, в шашки не играю и т д.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Нет, у вас камеры каждые 100м, я когда в Ростов летом ездил через МКАД, я думал у меня навигатор глючит, реально каждые 100-200м
Не гонишь?) Через 3-5км на скорость камеры, остальные на полосу, обочину и постовые всякие потоки-совы.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Не гонишь?) Через 3-5км на скорость камеры, остальные на полосу, обочину и постовые всякие потоки-совы.
Да, на полосы камер куча было, я так и не понял правда на какую) У нас камера на полосу - это на полосу для МТС
Я тебе серьезно говорю, каждые 100-200 м навигатор ругался на камеры, какие они там были я уж хз. Ехал с М11 до Ярославского ш
 
Верх