Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Привет парни ,кто пил пробовал бобровую струю ? Тут мне с Алтая братан привез покупал у местных аборигенов настойка на спирту ,говорят та что в аптеке хуйня полная ,а это прям настоящая ,но что то запах у неё прям пиздец вонючий .
Лёш,сам не пил.Мужики с работы пили,настаивали сами на спирте,самогоне.Говорили,что бодряк какой-то с нее присутствовал.Про пистон говорили,что и так все нормально работает :D Отзывы положительные были.Сейчас давно бобров не брали.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Лёш,сам не пил.Мужики с работы пили,настаивали сами на спирте,самогоне.Говорили,что бодряк какой-то с нее присутствовал.Про пистон говорили,что и так все нормально работает :D Отзывы положительные были.Сейчас давно бобров не брали.
Я его готовил по осени, норм. В морозилке лежит еще, хвост бобра. Брат охотник, подгоняет периодически дичь различную.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
В таких перчатках пробовал-неудобно мне в них.Лучше голой рукой.Спасибо!
Сань это специальное упражнение, рывок в перчатке, очень хорошо увеличивает количество рывков, только перчатки должны быть просто матерчатые, я в черных пятипалых рву, которые осенне-весенние. Рывок в перчатке делаешь, потом снимаешь и рвешь ещё, очень хорошо прорабатывается работа кистью на удержание.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Доброго утра, товарищи) Закончился у меня отпуск, теперь буду чаще. Вчера кстати закурсил. Делал мост чуть дольше месяца. Дней 10 не занимался. Вчера снова начал в стандартном графике тренить. Ставлю суст, трен, дека.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
И да, наконец то распогодилось, появилось солнце, есть надежда, что все таки потеплеет и наступит лето) правда я еще не подкачался, есть еще 3 недели в запасе) в зале из-за завалов на работе не был 1,5 недели, но готов поспоритть, что в зале ажиотаж и наплыв бегемотов, и подснежников продолжается)
Угу. Так и есть. Тоже не был 10 дней, так появилось очень много новеньких с широкой костью)
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Привет парни ,кто пил пробовал бобровую струю ? Тут мне с Алтая братан привез покупал у местных аборигенов настойка на спирту ,говорят та что в аптеке хуйня полная ,а это прям настоящая ,но что то запах у неё прям пиздец вонючий .
Так то вещь годная, но точно не для тех, кто лупит себе по пол грамма теста и больше)
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Я его готовил по осени, норм. В морозилке лежит еще, хвост бобра. Брат охотник, подгоняет периодически дичь различную.
Можно я ему тоже братом стану, из меня получится хороший брат, чес слово ?
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Трен ацетат уже 2-й вроде месяц идет. Сплю как младенец и даже не высыпаюсь за 8-9 часов сна.
То что не высыпаешься, гормоны чутка завышены, я на трене по 4-5 часов и до ночи бодрячёк.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Привет парни ,кто пил пробовал бобровую струю ? Тут мне с Алтая братан привез покупал у местных аборигенов настойка на спирту ,говорят та что в аптеке хуйня полная ,а это прям настоящая ,но что то запах у неё прям пиздец вонючий .
На то она и струя) Сам не пробовал, но товарищ расхваливал как средство для потенции))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Привет парни ,кто пил пробовал бобровую струю ? Тут мне с Алтая братан привез покупал у местных аборигенов настойка на спирту ,говорят та что в аптеке хуйня полная ,а это прям настоящая ,но что то запах у неё прям пиздец вонючий .
Лех, спроси за струю бобра у @StrujaBobra !))))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Лёш,сам не пил.Мужики с работы пили,настаивали сами на спирте,самогоне.Говорили,что бодряк какой-то с нее присутствовал.Про пистон говорили,что и так все нормально работает :D Отзывы положительные были.Сейчас давно бобров не брали.
Понял, буду пробовать сказали что это не только для мужиков у женщин так же много для чего применяется .
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Трен ацетат уже 2-й вроде месяц идет. Сплю как младенец и даже не высыпаюсь за 8-9 часов сна.
SP возьми тренмикс, попробуй, работает как параболан, мягко но верно делает своё дело, мне очень нравится, вещь
 
Верх