Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Понял, буду пробовать сказали что это не только для мужиков у женщин так же много для чего применяется .
Он в целом иммунитет поднимает. И среди тех кто его принимал, ковидом либо не болели, либо в легкой форме его перенесли.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
SP возьми тренмикс, попробуй, работает как параболан, мягко но верно делает своё дело, мне очень нравится, вещь
Микс я от Гаммы пробовал. После энки его чередовал, потел чуть больше и все.)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Плюсанул за Лики и Гамму.
Хорошо бы у Гаммы тоже был микс деки или ЛЛ опять появилась бы.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
SP возьми тренмикс, попробуй, работает как параболан, мягко но верно делает своё дело, мне очень нравится, вещь
да любой трен не хуже,если там налито то что заявлено,тот же трен энантат Гамма. Ничем не уступает трен энантату СП.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Привет парни ,кто пил пробовал бобровую струю ? Тут мне с Алтая братан привез покупал у местных аборигенов настойка на спирту ,говорят та что в аптеке хуйня полная ,а это прям настоящая ,но что то запах у неё прям пиздец вонючий .
Только хорошие отзывы слышал, Лёха. Помню, что ещё Вадик рассказывал про неё в свое время)
Всем привет, друзья!
Наконец то сегодня на треньку...еееее ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Всем привет! Папай, меня захватили в плен! Забрали интернет, связь ловила только с крыши, или с дерева! Вас читал, ответить не мог, и это бесило)) Потренил за то с хорошими пацанами, баня, из бани в озеро сразу! Мясо на мангале, рыба на мангале - кайф!
Эх ты, Вова...записал тебе минус в личное дело ??
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Только хорошие отзывы слышал, Лёха. Помню, что ещё Вадик рассказывал про неё в свое время)
Всем привет, друзья!
Наконец то сегодня на треньку...еееее ?
Понял ,спасибо за ответ ,значит буду употреблять!)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Всем привет!
Вот что значит разносторонние личности))) Обсуждаем все, от политики до бобриной блять струи! ? ? ?
Дим, а кто-то говорит, что кочки только про железо и говорят и думают о немже???
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
И не поспоришь, но делать надо ? ? ?
Валяйся,какой тебе ремонт,самые херовые побочки вылезают от бурной деятельности на этой болячке.Успеешь еще приложить усилия)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Валяйся,какой тебе ремонт,самые херовые побочки вылезают от бурной деятельности на этой болячке.Успеешь еще приложить усилия)
Угу. Вот вчера как раз и убедилась... вроде ерунда, мусор убрать , ан нет... придется опять леж лежа выполнять ?‍♀ задолбало уже :sick::sick::sick:
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Угу. Вот вчера как раз и убедилась... вроде ерунда, мусор убрать , ан нет... придется опять леж лежа выполнять ?‍♀ задолбало уже :sick::sick::sick:
Лежи ,пока мастером спорта в этом виде не станешь)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Лежим и читаем
 
Верх