Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team
Я вот что подумал. Балтика всегда решает все вопросы клиентов справедливо. Чаще это «справедливо» даже не в его пользу.
 

R11

Турникмен
Братва, рекомендации по приему Эскугама кто нибудь посоветует ?) что то особо инфы не нашёл, кто брал ? А то дека чуть припустила все и трен впереди ...
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Братва, рекомендации по приему Эскугама кто нибудь посоветует ?) что то особо инфы не нашёл, кто брал ? А то дека чуть припустила все и трен впереди ...
Могу в телеге проконсультировать по приему, кол-ву и администрированию данного препа @BaltikaTeam
 

Vlad8899

Спортсмен
Да уж счастья полные трусы как говорили в детстве!
Привет, парни :) хорошей недели :) копите деньги к 8му марта :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Привет, парни :) хорошей недели :) копите деньги к 8му марта :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
опять За старое ,копите деньги ?
 

Vlad8899

Спортсмен
:) Честно! Ну вот сейчас идет посылочка из Германии, не успевает к 23 Февраля, там посмотрим, люблю я New Balance
Что с таможней не узнавал , хотели сделать 100€, потом доплачивать надо
 

Vlad8899

Спортсмен
Ребят у кого есть регалии или корочки по любым видам спорта, делитесь в ветке славы

Поедание котлет ,это считается за спортивную дисциплину???
 

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team

Старый казах

Старый казах
Хоттабыч уже отполучал свое за рекламу других форумов, кахзахам можно идавать ссылки на Про Секреты
Я про текст кособокий
А ты про картинку сразу
Ну да всё равно все же знают где тесты проводились, проводятся и тут в отличие от других вроде за это не банят, ну подрежут картинку, максимум, хотя я и сам могу... вот вредные евреи всё же
 

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team
Верх