Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Как то так прошли мои соревы, учитывая последние дни и день соревнований с температурой, вполне не плохо, да хотел по лучше и было бы лучше, но....) в целом доволен, по факту всех стечений обстоятельств.
Пожал 165кг.
Буду стараться...
Поздравляю! :)
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Как то так прошли мои соревы, учитывая последние дни и день соревнований с температурой, вполне не плохо, да хотел по лучше и было бы лучше, но....) в целом доволен, по факту всех стечений обстоятельств.
Пожал 165кг.
Буду стараться...
Поздравляю ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Как то так прошли мои соревы, учитывая последние дни и день соревнований с температурой, вполне не плохо, да хотел по лучше и было бы лучше, но....) в целом доволен, по факту всех стечений обстоятельств.
Пожал 165кг.
Буду стараться...
165 при 82,5 красава мощно ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Но почему нам с тобой только? Дорогой, завязывай жрать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
Знаешь, вот есть две категории друзей, добрый друг и дорогой друг, вот нужное - надо подчеркнуть ? ?
Я Ромычу за тебя написал тоже, дорогая)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Как то так прошли мои соревы, учитывая последние дни и день соревнований с температурой, вполне не плохо, да хотел по лучше и было бы лучше, но....) в целом доволен, по факту всех стечений обстоятельств.
Пожал 165кг.
Буду стараться...
Поздравляю!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А ко мне сегодня дура какая то ломилась в 3 ночи. Жк комфорт класса, у нас закрытая территория, даже машины внутрь не заезжают, охрана есть своя во дворе. Просыпаюсь от скрежета по металлу, смотрю стоит какая то баба с пацанской стрижкой и мне по двери чем то шкрябает и долбится причём так целенаправленно в мою. Я в ахуе на площадку, в одном полотенце, с голым торсом, говорю это че вообще такое ... . Та охренела, такая назад назад я говорит аж потекла и быстро удалилась. Вообще не понял что это было. Комплекс новый. В Питере реально люди с ума сходят.
Нужно было без полотенца выйти))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Как то так прошли мои соревы, учитывая последние дни и день соревнований с температурой, вполне не плохо, да хотел по лучше и было бы лучше, но....) в целом доволен, по факту всех стечений обстоятельств.
Пожал 165кг.
Буду стараться...
Поздравляю! Какое место? Непонятно что то.
 
Верх