Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Сегодня открыл велосезон, запоздало конечно, проехал 22 км. Отдавал на ТО, все вроде хорошо, но спицы не протянул мастер, заднее колесо восьмерит(( Круг должен был быть 45 км!
 
Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Не, у меня тут 10 км до Петергофа и 3 км до Константиновского дворца, резиденция президента. Культурный уровень не позволяет ;)
У тебя рядом проспект Ветеранов, тот еще райончик, так что тебе должно быть вообще пох ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Последнее редактирование:

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не, у меня тут 10 км до Петергофа и 3 км до Константиновского дворца, резиденция президента. Культурный уровень не позволяет ;)
Ну зато дверь бы больше не царапала, а может и наоборот))) Скреблась бы потом каждый вечер)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
У меня 2 случая было)
Первый раз жена будит ночью, говорит в замочной скважине кто то ковыряется. Я беру травмат, заряжаю на всякий случай карабин, ну мало ли! В глазок смотрю мужик стоит, и ковыряет замок мой! Я резко отквываю дверь, он охуевает, по этому я его гасить не стал. В говно пьяный, ключём своим пытается открыть дверь мою!)) Паспорт мне показал, из соседнего дома дядя)))
И второй случай)
Поднимаюсь на этаж к себе, это уже в Мск было, сидит под дверью чучело, ноет - "Маша" открой, прости, пусти))) Ну этому пендюля пришлось дать, не хотел уходить, пытался накинуться!)) Синька чмо!!!)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Я конечно понимаю что это моветон , но знаниями нужно делиться, по ундику серьезная ветка на АШ с дозировками санализами до после в течении, различные схемы как на курсе так и на ПКТ, и ГЗТ терапии, много интересного. Планировал жене суст заменить на ундик изучал. Самому не интересен я на классических тестах привык.
За подсказку спасибо , уже вникаю.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сегодня открыл велосезон, запоздало конечно, проехал 22 км. Отдавал на ТО, все вроде хорошо, но спицы не протянул мастер, заднее колесо восьмерит(( Круг должен был быть 45 км!
Я уже под 400 намотал
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У меня 2 случая было)
Первый раз жена будит ночью, говорит в замочной скважине кто то ковыряется. Я беру травмат, заряжаю на всякий случай карабин, ну мало ли! В глазок смотрю мужик стоит, и ковыряет замок мой! Я резко отквываю дверь, он охуевает, по этому я его гасить не стал. В говно пьяный, ключём своим пытается открыть дверь мою!)) Паспорт мне показал, из соседнего дома дядя)))
И второй случай)
Поднимаюсь на этаж к себе, это уже в Мск было, сидит под дверью чучело, ноет - "Маша" открой, прости, пусти))) Ну этому пендюля пришлось дать, не хотел уходить, пытался накинуться!)) Синька чмо!!!)
Такая же бодяга была, сосед подъезд перепутал, так еще погнал-какого *уя я в его квартире, пришлось полтишок коньяка ему капнуть и домой вести.
 

ArturIvanof

Качёчек
Как то так прошли мои соревы, учитывая последние дни и день соревнований с температурой, вполне не плохо, да хотел по лучше и было бы лучше, но....) в целом доволен, по факту всех стечений обстоятельств.
Пожал 165кг.
Буду стараться...
Молодец!
 

ArturIvanof

Качёчек
Да уж, Димон))
Без цензуры все посмотрели?
 

Кащей

Капитан "Кокс"
А ко мне сегодня дура какая то ломилась в 3 ночи. Жк комфорт класса, у нас закрытая территория, даже машины внутрь не заезжают, охрана есть своя во дворе. Просыпаюсь от скрежета по металлу, смотрю стоит какая то баба с пацанской стрижкой и мне по двери чем то шкрябает и долбится причём так целенаправленно в мою. Я в ахуе на площадку, в одном полотенце, с голым торсом, говорю это че вообще такое ... . Та охренела, такая назад назад я говорит аж потекла и быстро удалилась. Вообще не понял что это было. Комплекс новый. В Питере реально люди с ума сходят.
Может обдолбана была))
 
Верх