Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
И ты счастливчик, а у меня если Турцию не откроют, в этом году опять отпуска не будет ?
Ты только на Турцию настроен? Мы планируем по горящей слетать туда, где открыто и без ковидной прививки пускают) а, чтоб и море теплое, и ол инклюзив был)) куда ж без него, родимого))
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ты только на Турцию настроен? Мы планируем по горящей слетать туда, где открыто и без ковидной прививки пускают) а, чтоб и море теплое, и ол инклюзив был)) куда ж без него, родимого))
Да у нас второй год путёвки висят проплоченые, если обломают с турками, может куда и рванем, пока незнаю даже куда, где можно будет
 

Гиря

В чём то шарит
Да у нас второй год путёвки висят проплоченые, если обломают с турками, может куда и рванем, пока незнаю даже куда, где можно будет
За прошлый год кое как смог деньги назад выдернуть. С апреля по август нервы друг другу трепали перепиской, звонками, визитами в офис, заявами и прочее
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
В зал который я хожу тоже бывший но лифтер, и он сам до сих пор занимаеться, поэтому там как дома, приходишь, вроде и отпахал, но с той атмосферой которая внутри, получаеться что отдохнул морально от всего
Вот о чем я и говорю :) в таких залах себя по другому чувствуешь :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ты только на Турцию настроен? Мы планируем по горящей слетать туда, где открыто и без ковидной прививки пускают) а, чтоб и море теплое, и ол инклюзив был)) куда ж без него, родимого))
А это куда? :)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
А это просто не их дом. Он у себя дома такого не сделает к сожалению.
Как армяне говорят: Мой дом Ереван, а Москва-это офис. Но эти конечно более менее культурные.
В офисе их больше чем в Армении!))))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Да просто обидно блин, копишь копишь на жилье, копейки эти откладываешь, а в итоге все дальше и дальше от стоимости отрыв.
Ведь суки потому что поголовно рука руку моет. Земля+материалы+согласовния+прослойки посредники в строительстве+отмыв-вот и конечная стоимость квадратного метра.
Дом нужно строить!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ох! Лена как ты права, ни чебуреков ни Обамы ни Байдена, захожу в подъезд, лифт грохочет, спускается, двери открываются два недоноска лет 16, как там Мономах сказал про чистокровных, расхерачили обшивку и оторвали рекламный стенд. Я сука одному как в ухо дал он и на колени второго за хобот, и наряд полиции вызывать, так позвонили маме с папой, те примчались, и кудахтать-они же дети так с ними нельзя.
Твоя реакция мне абсолютно понятна, главное не перестараться. Ну вот, а мы на Байдена, думали это он
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Религия не позволяет?)
В любом другом случае я бы сказала, что ориентация :ROFLMAO: но тут все проще :) та планировка на кухне, что сейчас на его габариты не рассчитана :) вреда будет больше, чем пользы :ROFLMAO:
 
Верх