Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да просто обидно блин, копишь копишь на жилье, копейки эти откладываешь, а в итоге все дальше и дальше от стоимости отрыв.
Ведь суки потому что поголовно рука руку моет. Земля+материалы+согласовния+прослойки посредники в строительстве+отмыв-вот и конечная стоимость квадратного метра.
Серёг, так цены с прошлого года взвлетели на 25%, и дело не в материалах. Так ты не угонишься. Тут либо ипотека либо не Москва
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Серёг, так цены с прошлого года взвлетели на 25%, и дело не в материалах. Так ты не угонишься. Тут либо ипотека либо не Москва
Кроме земли, разницы нет Москва или еще где. Я земельку себе приметил, к НГ буду покупать. За 3 млн. пообещали отдать.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Вот бесит сука одно.
Теперь сезонная тема. Периодически в переходах и на улице около вызода из метро стоят чурки на тележках и продают клубника/черешня. Полиция(росгвардия) спокойно в метрах 20-30 стоят от них. Когда уже порядок наведут!?
Это смозанятые, им можно :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Согласен. Пусть благоустраивают.
Так не кто и не хочет жить в хижине на лесной просеке просто нужна хоть какая то градостроительная политика и планы.
Пример,
мой микрорайон разрастается , округ считается самым большим. В прошлом году сделали шикарный тротуар по улице из плитки , велотрафик и самокаты растут, принимается решение расширить и добавить велодорожку, но уже в новом дизайне, загоняются минитрактора и на*уй эту плитку в самосвалы, сейчас шикарный новый тратуар и велодорожка- но цена вопроса?
Второй
Шикарная разделительная полоса из газона и декоративных растений , обновлена два года назад постелен газон, декоративные деревья туи цветы в различных решениях и т.д. В этом году начинается укладка ливневых и канализационных трубопроводов для подключения нового микрорайона( но он то строился уже ни один год) и сужения разделительной полосы для добавления разворотной полосы. Теми же бульдозерами и эксковаторами газон в самосвалы все декоративные деревья в измельчитель (мотивировка- что бы подрядчик не с3,14здил). Вопрос-где это время был главный архитектор города) я уже молчу за УК приблеженные к власти и депутатскому корпусу.
На днях человек называет Укашку связанную с депутатом, на любую смету резолюция "+25%)
А так спору нет город становится модерновее и краше.
Всем хорошего дня.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
И ты счастливчик, а у меня если Турцию не откроют, в этом году опять отпуска не будет ?
\какие отпуска , вчера по короне побит рекорд этого года, к концу лета -на*уй все снова позакрывают и на удаленку.
 
Последнее редактирование:

GordonFreeman

В чём то шарит
На днях прилетела посылка с конфетами от Алексея! Все как обычно. Ну тоесть очень круто! Огромное спасибо! Сейчас уже который раз покупаю Гаммовские виалы по 50 мл. Очень удобно и экономично.AirBrush_20210612133343.jpg
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Лех чёт ниче ваще кроме привет и добренько не пишешь.
Рома, давно это ждал от тебя)))
Я вообще уже подумал на днях, что это не Бигмен, а бот запрограммированный утром писать - добренько всем))))))
 
Верх