Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
Ну то что мало это да. Я нереально заебался с большим весом. Если б все это добро было бы сухой то да, а так5) 6 жирка прям нормально. потому и питание вот такое собираюсь сделать .
Стан не очень одобряю, но вот в месте с этой диетой пущу стан 50+проп 100+ мастерон 100
Стана по 50.. Я на свои 100кг больше 40мг не ел, скрипеть начинаю через 3 нед) меняю на оксик через 4 нед)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
? ?‍♀
Последние 2 месяца, так случилось, пиццы столько съел, что уже смотреть не могу на неё. А ты сама сготовила?
Могу сама, но это Иль Патио :) зашли перекусить :) по магазинам с 3х часов
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Отличный Андрей!
До этого был на Гуд Лайне долгое время ,платил 1000₽ в месяц (интернет 100 мб + цифровое ТВ) и с ними были проблемы (вис,интернет обрывался) и тут я решил ,что нужно платить меньше,позвонил в СС и у них пакет есть за 499₽ - то же самое и работает по-шустрее ,а каталог фильмов ещё больше! Я доволен!??
Отлично. Я сам на ГудЛайне сейчас.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Если выкупать у них не будешь, потом только по предоплате будут товар отправлять.
А все поменяли уже, Андрюха...убрали все промо и только личные скидки + их внутренние.
Работают по полной предоплате теперь, независимо от статус...а там не понравилось - отдаёшь и деньги на карту обратно))
Я там костюмы покупаю себе, потому что можно два размера заказать, поменять местами брюки и пиджак местами...стыдно, но на заказ - долго порой ждать:cool:
Добренького утречка, друзья)
 

Папай

Законник
Baltika Team
А я чёт на выходные бросил тачку на вокзале и погнал на поезде в мск, тысячу лет не катал, но лучше, чем в пятницу вечером и все пробки собрать))
Кайф, особенно, когда хреново себя ощущаешь, а ехать надо и дел до жопы
 

Папай

Законник
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Развод с женой начался.
Пришло письмо, претензии выдвинула, просит вернуть 100к, которые добавила в долг квартиры,где то на 2ом годе нашей совместной жизни, квартира моя, но по документам еще на покойной бабушке, а прямой наследник отец и потом только я.
Всё обобрать меня норовит.
Дурацкие конвульсии...недоказуемо, причём одной фразой - всё было семейное, общее и я не помню, что в прошлом месяце то было, а не на 2 году жизни)))
 
Верх