Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
Привет парни и Леночка
Проходил сегодня профосмотр, в 7:30 начал в 13:30 освободился?, какая-то жопа теперь, народу как селёдки в бочке, до регистратуры почти 2часа стоял, дальше таже проблема по кабинетам. В 11плюнул на все как кровь сдал пошёл шаурму поел, а то бы ноги протянул. Но хотя я и худой но псих он же нарколог, спросил зачем так раскачался, и тётя одна подошла с вопросом каким спортом занимаюсь, и хоть и неловко было но с, ка приятно???
Я уже второй день прохожу(((
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Андрей выложи прогресс за последние годы в ветку зал славы

Сделаю , Романыч, до компа доберусь только)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Однако ненастоящая (((((
Доброго утра, друзья.
Всем отличного дня и надеюсь, что не как у меня, не лжепятница
Серёг у тя вроде были тоже анализы на Гамма,запили в профильную ветку Гаммы
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Интересную тему запилил для обсуждения, делимся опытом

 
Всем привет! Что-то я офигел, когда увидел, что форум вместе с сайтом пропал! Очень жалко, там прям "летопись" Лехи была. Алексею большущее спасибо, от оплаты до получения на руки 7 дней. Все как всегда в лучшем виде! Я вообще думаю, что я с Лехой в жизни друзьяшками бы были))))) кстати по поводу треков с 1 марта, может при оформлении "срочной" доставки оставить трек через 7 дней? Тк моя почта, например, извещения не приносит от слова совсем.
1614317180075.jpg
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Привет, химеки)))
Где ты химиков увидел, тут повора с мешленовскими звездами собрались, курогрудку готовить на кухнях с бюджетную иномарку.
Расходимся !
Всем хорошего дня
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Мне за 5 метров Г образной кухни, так как мы хотим насчетали в одном месте 450, в другом 650) Замерщик товарища проэкт с моей супругой сделали, по его расчету со скидкой 300-350 выходит, но ждать долго. И везде 1,5-2 месяца на изготовление.
Ну вот о чем я и говорю, все индивидуально)
 
Верх