Отзывы о работе Гастронома

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ты себе купи , попробуешь , тебе должно понравиться
Дык, я не хочу, чтоб как у тебя жопа из пулемёта была, поэтому оставь свои грязные советы при себе :)

P.S.: Надеюсь, тетрациклин тебе не Бурмистров посоветовал?
 

Vlad8899

Спортсмен
А это твоя писанина (проверяют на себе долбоёбы типа тебя.) , ну так напомнить тебе , а то что то с памятью у тебя , быстро забыл что писал
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
А это твоя писанина (проверяют на себе долбоёбы типа тебя.) , ну так напомнить тебе , а то что то с памятью у тебя , быстро забыл что писал
Это ты из контекста вырвал. Полная фраза выглядела иначе :)
P.S.: И я ничего не забыл, я всё помню:)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
А это твоя писанина (проверяют на себе долбоёбы типа тебя.) , ну так напомнить тебе , а то что то с памятью у тебя , быстро забыл что писал
А вот и на трое суток бан)) подъехал
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
раньше был метан задорный , сейчас решил попробовать епф, посмотрю какой результат интересно
Это из той же оперы что « раньше трава зеленее и бабы краше». Херня это все, сейчас все круче, все развивается, выбора море. Метан вообще считаю препаратом прошлого столетия. Есть гораздо интереснее препы сейчас.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Ты не в тренде Серёга, знаки препинания сегодня моветон. Вот так должен выглядеть твой пост в свете последних веяний:

Я выложил и после. Меня уже всем остальным. Стыдно всем. Привет друзья :)
Ахахааха, ддддааа, Андрюха, чего это я так, разошёлся со своим Русским языком ?
Казнить нельзя помиловать
 

Папай

Законник
Baltika Team
Дружище, я уже не раз писал...ты уникален...и весьма ценный член нашей команды. А унижать тебя, только Лене позволительно....ибо Альфа, что тут скажешь :D
После каждого её поста плачу и долго ещё не могу успокоиться, эт да ? ?
Но ничего, я сильный, я справлюсь ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Меня смыслу не вижу и не вижу у нас тут выступающие есть и люди с неплохой формой и 1500 теста они не ставят а его можно только слушать принимать как руководство к действию не обязательно все видео на ютубе проверяют на себе долбоёбы типа тебя.

Ничего, что без знаков препинания? Ну, тебе не привыкать.
P.S.: тебя смысла не вижу аналогично я твой дом труба шатал кури букварь и уголовный кодекс ещё с комментариями :)
Я чуть с ума не сошёл, пока пытался прочитать и мысленно чиркал красной ручкой, пытаясь вызвать родителей в школу ?
 
Верх