Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Рукалицо, вот честно :) взрослая же женщина, что за ориентир? У всех и мне тоже...
Лена даже не хочу вдаваться в подробности, будет возможность клонировать тебя, я первый в очереди, дальше свожу к хирургам что то подправлю на свой вкус и будет золото, а не женщина, а пока мне проще купить и быть ути-пути, чем проводить беседы на тему 2ты и общественное мнение" ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Система нагревания табака. Мне не понравилось. Не накуриваюсь с одного стика. По мне лучше обычную сигарету скурить. А лучше вобще не курить.
Слазил с сигарет на него, за неделю привык...прошёл кашель, пропал запах (можно курить не выходя на балкон)...сейчас на GLO перешёл, проще в обслуживании, субъективно крепче и ароматнее...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Слазил с сигарет на него, за неделю привык...прошёл кашель, пропал запах (можно курить не выходя на балкон)...сейчас на GLO перешёл, проще в обслуживании, субъективно крепче и ароматнее...
Надо своего попробовать перевести, что ли.. или хотя бы намекнуть... Я бросила, запах табака теперь раздражает ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Надо своего попробовать перевести, что ли.. или хотя бы намекнуть... Я бросила, запах табака теперь раздражает ?
Меня раздражал даже когда курил...огромный плюс-нет вреда для окружающих, ну и от самого не воняет...если это не прокатит, то как обычно...бита или строительный пистолет :D
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Меня раздражал даже когда курил...огромный плюс-нет вреда для окружающих, ну и от самого не воняет...если это не прокатит, то как обычно...бита или строительный пистолет :D
Чую, услышу что нить про безалкогольное пиво и резиновую женщину ? ? ? но все равно попробую :)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Надо своего попробовать перевести, что ли.. или хотя бы намекнуть... Я бросила, запах табака теперь раздражает ?
Ну если ты его на фарму посадила то здесь проще :D но опять же, бита и строительный пистолет:D
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Чую, услышу что нить про безалкогольное пиво и резиновую женщину ? ? ? но все равно попробую :)
Сказать нужно обязательно...ты же не заставляешь его бросить...СНТ будет хорошим компромиссом :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Сказать нужно обязательно...ты же не заставляешь его бросить...СНТ будет хорошим компромиссом :)
Сказала :) услышала про пиво и женщину ? ? ? сказал, что перейдет на трубочный табак ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Чуйка тебя не обманула :) ну хотя бы не проигнорировал...
Не, у нас нет игнора :) да я и не давила :) просто сказала между прочим :) сейчас холодно, на балкон не ходит, а в окно курить ему неудобно ? ? ? ?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Не, у нас нет игнора :) да я и не давила :) просто сказала между прочим :) сейчас холодно, на балкон не ходит, а в окно курить ему неудобно ? ? ? ?
Главное сказала...может девайс всё же прикупить? Пусть лежит...закончатся например сигареты, не захочет за ними идти, покурит раз-другой...глядишь и перейдёт :)
 

Гиря

В чём то шарит
Главное сказала...может девайс всё же прикупить? Пусть лежит...закончатся например сигареты, не захочет за ними идти, покурит раз-другой...глядишь и перейдёт :)
Интересная много ходовочка
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Помню мою первую и последнюю затяжку Учился я с парнем у него отец ходил по загранкам ,и как то с Кубы он привёз гаваны ,ну Олег одну и спиздил ,собрались мы в парке зелёные не кто и не знает как её курить , ну я как всегда в первых рядах раскурил да как затянулся полной грудью , кашлял так что чуть не обосрался Больше как то совсем не хотелось курить.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Помню мою первую и последнюю затяжку Учился я с парнем у него отец ходил по загранкам ,и как то с Кубы он привёз гаваны ,ну Олег одну и спиздил ,собрались мы в парке зелёные не кто и не знает как её курить , ну я как всегда в первых рядах раскурил да как затянулся полной грудью , кашлял так что чуть не обосрался Больше как то совсем не хотелось курить.
Повезло
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну преподносят как практически безопасное курение. Ну плюс как минимум табаком так не воняешь, сам не курю запах раздражает, посидит в кафешке с подружками, потом пристает , а меня АЖ бесит запах. :mad:
там вонизм противнее чем от обычных сигарет
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Верх