Отзывы о работе Гастронома

GordonFreeman

В чём то шарит
А как же 31 ночью поработать, самый кайф :D
Много новых годов в моей жизни было на дежурствах. Но в этот раз на работу аж 4-го)?Но в зал - 2 го пойду. И завтра до 14 нужно успеть оттренить
 
Последнее редактирование:

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Много новых годов в моей жизни было на дежурствах. Но в этот раз на работу ах 4-го)?Но в зал - 2 го пойду. И завтра до 14 нужно успеть оттренить
Многие залы 1,2 не работают. Хотя тру залы 2 работают. И правильно и не правильно, я считаю, персоналу тоже надо отдохнуть
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ага, вот и раскрылся ?а если серьёзно, то отдыха тебе хорошего Старый ?? мечтаю о своём доме и баньке,обожаю баню,особенно после тяжёлыхтренировок, но пока нет возможности ?
Спасибо тебе и родным всех благ! Будешь в наших краях с меня баня с бараном ;) под хванчкару;)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
да тут уже прения не нужны еще годик другой и мы будем пачками в Северную Корею бежать, как в светоч демократии:ROFLMAO:
Вместо ютуба-рутуб, вместо тик-тока -япи, и далее по списку.
Ну а для потребителей ААС в ближайшем будущем тоже статью придумают, и там мы с вами все и встретимся и белоленточники и серпастомолоткастые, будем не гири рвать , а ваганетки толкать, там наши мышца очень пригодятся :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не, Тикток это православная китайская программа, её не запретят, товарищ Сицзыньпинь может не так понять :)
 
Верх