Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
У нас же есть армлифтеры. Подскажите как часто хват тренировать? Раньше каждую треню делал. Сейчас не уверен что так надо
Я делаю силовую по арму ,т.е.до Макс раз в неделю, сейчас пока на соревы готовлюсь то две трени,но перед соревами неделю отдыхать буду,если чаще делать связки скажут привет,пройдено
 

Vad

Горный спецназ
Ну что ж. Реально, от болденона начал жрать как не в себя. Не то что бы ем много, но реально смотрю что на голодняки все чаще и чаще пробивает. Думал что такое только от ацетата происходит
 

Vad

Горный спецназ
Ну что ж. Реально, от болденона начал жрать как не в себя. Не то что бы ем много, но реально смотрю что на голодняки все чаще и чаще пробивает. Думал что такое только от ацетата происходит
Не знаю интересно или нет, просто делюсь с вами
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ты же сказал, что арм :) вообще, с большими весами тренировки не чаще раза в неделю, иначе предплечья не вывезут. Но это сам арм :) а просто упражнения для силы хвата можно хоть каждую тренировку. Вис на турнике хорошо для этих целей. 3-4 подхода, хотя бы по 40 секунд. С расширителями грифа попробуй еще поработать :)
Ленчик,я сейчас что-то пристрастился к самодельному грифу под гантели , диаметр трубы там 76 мм,пока только на Макс смог поднять 57 кг,с пола и удержанием в 5 сек,,но эту гантельку использую только на удержание 40-45кг веса на 10-15 сек
 

Петрович

В чём то шарит
Ты же сказал, что арм :) вообще, с большими весами тренировки не чаще раза в неделю, иначе предплечья не вывезут. Но это сам арм :) а просто упражнения для силы хвата можно хоть каждую тренировку. Вис на турнике хорошо для этих целей. 3-4 подхода, хотя бы по 40 секунд. С расширителями грифа попробуй еще поработать :)
Эт я потому, что вы с хватом работаете, значит разбираетесь лучше моего. Специализация же.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ну не знаю , я б с него вообще не слазил но кровь и психику он ломает а вот состояние и самочувствие на нём блять даже Бэтмен завидует )))
Ну, если проводить аналогии, то я на нём как Джокер....ну нафиг, короче ?
 
Верх