Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Тож так пробовал. В итоге вернулся к почти прежней дозировке.
Вот и я тоже с этой недели возвращаюсь к нормальным дозировкам теста, а то как то не так всё. Три месяца посидел по 250мг теста, не вкатило вообще.
закономерно. Не один АС не заменит тестостерон.
Ставить от 500 мг тестостерона,чтобы значения референтов были превышены хотя бы 2,5-3 раза.
 

Vad

Горный спецназ
К статье на счёт болденона.
Заканчивается вторая неделя, ставля по 1200 его. Незнаю как у вас но у меня масса ростёт, силовые идут. Но масса понятно что идёт из-за жора. Блин из минусов это давление и приливы к лицу. Начал пить пентокс и вроде по лучше стало
 

Папай

Законник
Baltika Team

Vad

Горный спецназ
Очень интересный момент сегодня был :
Утром сходил на тренировку, вроде всё зашибись, с трени пришёл на работу и чувствую стало жарко, вышел на улицу и чувствую как будто по лицу мурашки побежали и лицо как будто налило. По итогу что-то по плохело, пошёл на лавочку сел и как забомбило меня, ноги руки тяжёлые, обрубает, в горле подкатывает. Потом резко вспотел, замёрз и отпустило минут через 15 Где-то.
Так нефига и не понял что случилось, толи давление поднялось и резко уполо, толи хз. Было может у кого такое?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Очень интересный момент сегодня был :
Утром сходил на тренировку, вроде всё зашибись, с трени пришёл на работу и чувствую стало жарко, вышел на улицу и чувствую как будто по лицу мурашки побежали и лицо как будто налило. По итогу что-то по плохело, пошёл на лавочку сел и как забомбило меня, ноги руки тяжёлые, обрубает, в горле подкатывает. Потом резко вспотел, замёрз и отпустило минут через 15 Где-то.
Так нефига и не понял что случилось, толи давление поднялось и резко уполо, толи хз. Было может у кого такое?
Мож сахар :unsure:
 

Папай

Законник
Baltika Team
Очень интересный момент сегодня был :
Утром сходил на тренировку, вроде всё зашибись, с трени пришёл на работу и чувствую стало жарко, вышел на улицу и чувствую как будто по лицу мурашки побежали и лицо как будто налило. По итогу что-то по плохело, пошёл на лавочку сел и как забомбило меня, ноги руки тяжёлые, обрубает, в горле подкатывает. Потом резко вспотел, замёрз и отпустило минут через 15 Где-то.
Так нефига и не понял что случилось, толи давление поднялось и резко уполо, толи хз. Было может у кого такое?
Больше на гипо похоже ?
 

Vad

Горный спецназ
Больше на гипо похоже ?
Не мож а действительно сахар .
Скорее всего гипо
Голова конечно плохо работала, но под рукой был энергетик и вроде когда его выпил то тогда полегчало. Да, наверно сахар. Бля
 

Vad

Горный спецназ
Там смотрите какая тема. От болденона жор дикий и утром не успел покушать и пошёл в зал, была тяжёлая треня и после зала тоже не покушал и через какое-то время накрыло.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Там смотрите какая тема. От болденона жор дикий и утром не успел покушать и пошёл в зал, была тяжёлая треня и после зала тоже не покушал и через какое-то время накрыло.
Это гипо. Сахар упал у тебя. Не нужно энергетик для этого . Именно сладость какая нибудь быстро усвояемая
 
Верх