Первый курс

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Балтийцы хай
Вопрос
Можно ставить пропик и сразу идти на тренировку ? Или лучше в какой-то промежуток времени ставить ?
Пропик да а вот по длинным в большой дозировке может быть сонливость, связанная с тем что организму нужно переварить такое кол-во гормонов, которые на анаболические процессы забирают много энергии
 
Всем привет, на курсе пропик + стан вместо анастры лежит летрозол, на курсе уже больше 6 недель, эстро в нормальных значениях, не знаю даже почему)) вопрос: все же если летрик понадобится, со скольки мг его лучше юзать и сколько по времени ?? До конца курса или как ?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет, на курсе пропик + стан вместо анастры лежит летрозол, на курсе уже больше 6 недель, эстро в нормальных значениях, не знаю даже почему)) вопрос: все же если летрик понадобится, со скольки мг его лучше юзать и сколько по времени ?? До конца курса или как ?
С 1/4 раз в 7-10 дней, все индивидуально. И по анализам.
 
Прошу гантелями не забрасывать. У меня вечная проблема с весом. При росте 178, в свои 37 как и подростком вешу 70кг. Раньше занимался тренажеркой, года три назад последний раз. Потом сложились обстоятельства и бросил. Занимался не профессионально, но решил курсануть, курс был на тот момент - суст по 1 мл в неделю+1 мл в неделю дека+туринобол 30 мг в день. Набрал с первого курса 7 кг, потом был отдых 2 месяца, потом второй такой же курс набрал еще 6 кг. Счастливый был как слон.
Прошло 2-3 года
Открыл для себя новый вид спорта - бокс и тренажерку бросил совсем и без обид больше не хочу. Но проблема с весом осталась. Купил суст+дека+метан (туринабола не было в наличии, думал что они похожи по свойствам). И о счастье, не занимаясь большими весами - только бокс и турники с брусьями - набрал под конец второго месяца 9 кг. Счастья нет границ, только с ужасом жду окончания курса через 2 недели и падения веса - в первую очередь жду что сойдет вода от метана. Окрыленый успехом от набора и без тренажерки, хотел следом курсануть повторно сус 1 мл в неделю +дека 1 мл в неделю+метан ( но метана не 30 мг в день, а 20 мг, чтобы подразгурзить печень или отказаться от него вообще).

Почитав тут ветки, я понял что курс мой не совсем лайтовый и я просто могу ушатать здоровье принимая курс за курсом. Я это и раньше понимал, но счиатл что курс из
суст по 1 мл в неделю+1 мл в неделю дека+туринобол 30 мг в день очень лайтовый, и подумал что если продолжу на нем еще 2 месяца, как раз лето, то серьездных последствий не будет....

Вопрос к бывалым...Пжлст подскажите, можно ли продолжить курс или все таки стоит сделать перерыв и через 3 недели сдать анализы с последующим ПКТ. Или же все таки можно следом курсануть суст+дека но без метана?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Прошу гантелями не забрасывать. У меня вечная проблема с весом. При росте 178, в свои 37 как и подростком вешу 70кг. Раньше занимался тренажеркой, года три назад последний раз. Потом сложились обстоятельства и бросил. Занимался не профессионально, но решил курсануть, курс был на тот момент - суст по 1 мл в неделю+1 мл в неделю дека+туринобол 30 мг в день. Набрал с первого курса 7 кг, потом был отдых 2 месяца, потом второй такой же курс набрал еще 6 кг. Счастливый был как слон.
Прошло 2-3 года
Открыл для себя новый вид спорта - бокс и тренажерку бросил совсем и без обид больше не хочу. Но проблема с весом осталась. Купил суст+дека+метан (туринабола не было в наличии, думал что они похожи по свойствам). И о счастье, не занимаясь большими весами - только бокс и турники с брусьями - набрал под конец второго месяца 9 кг. Счастья нет границ, только с ужасом жду окончания курса через 2 недели и падения веса - в первую очередь жду что сойдет вода от метана. Окрыленый успехом от набора и без тренажерки, хотел следом курсануть повторно сус 1 мл в неделю +дека 1 мл в неделю+метан ( но метана не 30 мг в день, а 20 мг, чтобы подразгурзить печень или отказаться от него вообще).

Почитав тут ветки, я понял что курс мой не совсем лайтовый и я просто могу ушатать здоровье принимая курс за курсом. Я это и раньше понимал, но счиатл что курс из
суст по 1 мл в неделю+1 мл в неделю дека+туринобол 30 мг в день очень лайтовый, и подумал что если продолжу на нем еще 2 месяца, как раз лето, то серьездных последствий не будет....

Вопрос к бывалым...Пжлст подскажите, можно ли продолжить курс или все таки стоит сделать перерыв и через 3 недели сдать анализы с последующим ПКТ. Или же все таки можно следом курсануть суст+дека но без метана?
Сдаешь анализы для начала, прям ближайшее время. И с ними к нам.
Вот изучи тему


Так же прочти ветку первый курс.
 
Сдаешь анализы для начала, прям ближайшее время. И с ними к нам.
Вот изучи тему


Так же прочти ветку первый курс.
Спасибо большое
 
Всем привет,отдыхаю уже больше двух недель.
Завершил пкт после курса пропик + стан (9 недель)
Через неделю ещё раз сдам анализы и хочу взять энантат, так же на 8-9 недель.
Подскажите пожалуйста, с каким анаболиком ещё лучше миксануть? (Цель всегда одна: ставлю упор на качественный набор)
так же интересует вопрос связанный с ХГЧ, много кто пишет что он нужен на курсе, спрашивал у мужиков в зале да и здесь,говорят до 8-9 недель ХГЧ в принципе не нужен.
Спасибо заранее за обр.связь)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет,отдыхаю уже больше двух недель.
Завершил пкт после курса пропик + стан (9 недель)
Через неделю ещё раз сдам анализы и хочу взять энантат, так же на 8-9 недель.
Подскажите пожалуйста, с каким анаболиком ещё лучше миксануть? (Цель всегда одна: ставлю упор на качественный набор)
так же интересует вопрос связанный с ХГЧ, много кто пишет что он нужен на курсе, спрашивал у мужиков в зале да и здесь,говорят до 8-9 недель ХГЧ в принципе не нужен.
Спасибо заранее за обр.связь)
Возьми фенил к энке, норм связка.
ХГЧ в конце курса проставить.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем салют мужики, больших весов и сильных мышц, планирую первый курс, это подойдёт? На комнатную мистер олимпию не планирую, просто стать побольше. "
TRENAGAM-MIX 10mlx150mg
TRENAGAM-MIX – стероидный инъекционный препарат, для получения которого используется одновременно несколько компонентов: тренболон ацетат, тренболон энантат, а также тренболон гексабензилкарбонат. Подобная комбинация обуславливает высокую продуктивность препарата, поэтому он остается одним из наиболее востребованных среди современных культуристов."




P.S скрин не загружает
Нет не подходит вам, советую изучить ветку первый курс и почитать темы здесь.
 
Привет всем. Я начинающий химик. У меня первый курс был 6 недель тест соло, потом сразу сделал мост , тест длинный+ болденон 300 8 недель , за пол года прибавил 7 кг чистой воды, потом пришла зима думал ещё наберу ,а хер там после курса произошел откат сдулся на 7 кг так как бухал с нового года и месяц в зал не ходил. Хотел вообще отказаться после этого от химии , так как мне это не понравилось . Но отказался от спиртного и решил опять ускорить набор массы другими препаратами метангамом 30 мг в день + Оксана 50 мг иньекционно через 3 дня ширяюсь им по кубу. По окончании курса доложу о результате, жду ещё долгий тест не успел его сразу комбинировать.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет! Подскажите курс для сушки, ранее курсил раз 5, был длительный перерыв около 7 лет.
 
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, курс на сушку на 8 недель. Рост 178, вес 93. Жирок имеется на животе, боках. В тренинге не новичок, 100х10 жму в натураху, никогда не курсил. Спасибо.
В телегу Романычу не могу писать. Не даёт спам фильтр.
П. С. Еще хотелось бы избежать проблем с инфильтратами и жопой, так как не смогу брать больничный, работаю на хорошей работе...
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, курс на сушку на 8 недель. Рост 178, вес 93. Жирок имеется на животе, боках. В тренинге не новичок, 100х10 жму в натураху, никогда не курсил. Спасибо.
В телегу Романычу не могу писать. Не даёт спам фильтр.
П. С. Еще хотелось бы избежать проблем с инфильтратами и жопой, так как не смогу брать больничный, работаю на хорошей работе...
Что за спам фильтр?
Дай свой ник в телеге...
 
Верх