Первый курс

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Планируешь первый курс?

Пиши свои вопросы.

Хочешь подробный ответ?

Не забудь приложить актуальное фото, свой вес, стаж тренировочный, в идеале питание, сплит тренировочный.

Если ты уже купил препараты, так тебе сказал тренер, то либо иди к тренеру который тебе это советовал, либо докупай что советуют.

Также необходимо сказать, что начинать применять ААС следует только после достижения вами определенного уровня подготовки. Как правило, нужно иметь стаж непрерывных занятий минимум в два года. Сначала вы должны приучить свой организм хорошо воспринимать физические нагрузки и научиться составлять программы тренинга и питания.

Прочти ветку, возможно на твой вопрос уже отвечали.
SAVE_20210226_064912.jpg

Курсы:
На длинных эфирах:

1-12 недель энантат
1-12 недель фенил

Весь курс контроль анализов. Ну и от ваших целей подбираете тренинг, питание и т.д

На коротких эфирах(кому нравится себя дырявить):

1-8 недель пропионат
1-8 недель оксандролон, туринабол, метандростенолон, станазолол(из *оральных выбираем один!)

Курс мажориков:

1-10 недель ципионат
1-10 недель примоболан
1-10 недель провирон


Весь курс контроль анализов. От ваших целей подбираете питание, тренинг и т.д

Это пример и какого то чуда не произойдет с вами. Анаболизма всем и да прибудет с вами сила)!

Нужна консультация или подробности, не знаешь с чего начать, стучись в телегу @BaltikaTeam я помогу.

Ну и дабы не быть диванным экспертом выложу фото своей формы.

IMG_20210218_064815.jpg

Разумный подход:
Скачать книгу
 
Последнее редактирование:

Bern

"Во все тяжкие.."
Ну чо погнали! Буду первооткрывателем ветки ;)
Начал курс на Лехиных препах ципа 400 нед + болд 400 нед+ дека(малеха) , идет 8-ая неделя курса -полет нормальный! Препы рабочие , смотрю по анализам! Прогресс идет!
Кто и как борится с холестерином?)
 

Bern

"Во все тяжкие.."
Не закончился первый курс, а голова думает уже о втором)) вот думаю взять на втором курсе попробовать связку энку +болд+окси, выход стандарт на коротких проп маст.
У кого какие мысли есть по такому курсу? Мб препы заменить?)
Цель набор массы! Вес 87 рост 174 37 лет
 

+Djon+

Велосипедист
Не закончился первый курс, а голова думает уже о втором)) вот думаю взять на втором курсе попробовать связку энку +болд+окси, выход стандарт на коротких проп маст.
У кого какие мысли есть по такому курсу? Мб препы заменить?)
Цель набор массы! Вес 87 рост 174 37 лет
Любишь ты болд смотрю :) Скоро будешь тренироваться кровь сливать !!!! Замени его на трен 200 в неделю , ну я бы так сделал ;)
 

Bern

"Во все тяжкие.."
Любишь ты болд смотрю :) Скоро будешь тренироваться кровь сливать !!!! Замени его на трен 200 в неделю , ну я бы так сделал ;)
Кстати гематокрит через 3 недели приёма был 52 но после того как начал больше воды пить и Мб аспирин ещё помог, гематокрит щас 50
 

+Djon+

Велосипедист
Как вариант.) сильная связка получится энка.-трен. А - и анавар...
То что нужно ! Оксик кушай смело 150\д , у меня сейчас идет конец второй недели , с печенью все норм, силовые в плюсе , мышцы на пампе даже когда не кочаешь, давление норм ! Я бы сказал он меня сушит а не наоборот, на ногах вены начали появляться ;)
 

+Djon+

Велосипедист
Ну чо погнали! Буду первооткрывателем ветки ;)
Начал курс на Лехиных препах ципа 400 нед + болд 400 нед+ дека(малеха) , идет 8-ая неделя курса -полет нормальный! Препы рабочие , смотрю по анализам! Прогресс идет!
Кто и как борится с холестерином?)
По холестерину - сейчас ем статины , но буду пытаться спрыгивать на вот это ..... Народ пишет что работает на ура !!!

 

+Djon+

Велосипедист
Кстати гематокрит через 3 недели приёма был 52 но после того как начал больше воды пить и Мб аспирин ещё помог, гематокрит щас 50
Аспирин только дырку в желудке может сделать :) Вода это сила Сашан советует 34мл\кг пить !!
 

Bern

"Во все тяжкие.."
Никотина мне не помогла ( ходил как рак красный с неё и все)) ниацин - привет от люцифера))
 

+Djon+

Велосипедист
Никотина мне не помогла ( ходил как рак красный с неё и все)) ниацин - привет от люцифера))
В каком дозняке пил ? Мне советовали 1000 мг\д , но постепенно подходить к такому дозняку + льняное масло 2 пузыря вдуть в процессе !!! За курс надо сожрать 3 такие коробки !!! Человек сидит постоянно на трене и хотелось бы верить что вся эта байда сработает :)
 

Bern

"Во все тяжкие.."
То что нужно ! Оксик кушай смело 150\д , у меня сейчас идет конец второй недели , с печенью все норм, силовые в плюсе , мышцы на пампе даже когда не кочаешь, давление норм ! Я бы сказал он меня сушит а не наоборот, на ногах вены начали появляться ;)
Окси бы выловить ещё гамрвский)) а то парни оголодали видать и все просто смели с полок))
 

Bern

"Во все тяжкие.."
В каком дозняке пил ? Мне советовали 1000 мг\д , но постепенно подходить к такому дозняку + льняное масло 2 пузыря вдуть в процессе !!! За курс надо сожрать 3 такие коробки !!! Человек сидит постоянно на трене и хотелось бы верить что вся эта байда сработает :)
Льняное масло не поможет, ниацин по 1к пил. В итоге купил отрио и норм сбил плохой до рефов за 10 дней
 
Последнее редактирование:

+Djon+

Велосипедист
Льняное масло не поможет, ниацин по 1к пил. В итоге купил отрио и норм сбил плохой до рефов
Интересно ! Надо будет как нибудь Апаче спросить что он думает за такой подход к делу :)
 
Последнее редактирование:

Bern

"Во все тяжкие.."
Интересно ! Надо будет как нибудь Апаче спросить что он думает за такой подход к делу :)
Дело в том, что льняное масло купленное в супермаркетов не обладают тем чудесным свойством, что ему приписывают, потому что все это масло продаётся не в правильной таре. А именно в стекле прозрачном, а это масло не любит солнечных лучей. Но! Можно конечно купит его в аптеке.. Но оно там денег стоит, проще омегу 3 взять..
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Не закончился первый курс, а голова думает уже о втором)) вот думаю взять на втором курсе попробовать связку энку +болд+окси, выход стандарт на коротких проп маст.
У кого какие мысли есть по такому курсу? Мб препы заменить?)
Цель набор массы! Вес 87 рост 174 37 лет
Энка+фенил как вариант, а зачем выход на коротких? Ты же на вечке как я понимаю, курс мост курс?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Не закончился первый курс, а голова думает уже о втором)) вот думаю взять на втором курсе попробовать связку энку +болд+окси, выход стандарт на коротких проп маст.
У кого какие мысли есть по такому курсу? Мб препы заменить?)
Цель набор массы! Вес 87 рост 174 37 лет
Болд и оксиметалон влияют на процессы кроветворения.ОБА.При тренировках для себя стоит ли портить ОАК?Потом можно и не разгрести проблем.
 

Bern

"Во все тяжкие.."
Болд и оксиметалон влияют на процессы кроветворения.ОБА.При тренировках для себя стоит ли портить ОАК?Потом можно и не разгрести проблем.
Под окси я имел ввиду оксандролон (анавар). Мб я не правильно изьяснился:unsure:
 
Верх