Первый курс

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
Ну чо погнали! Буду первооткрывателем ветки ;)
Начал курс на Лехиных препах ципа 400 нед + болд 400 нед+ дека(малеха) , идет 8-ая неделя курса -полет нормальный! Препы рабочие , смотрю по анализам! Прогресс идет!
Кто и как борится с холестерином?)
Мне питание помогает с холестерином бороться. Ну а так статины и норм.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Мне питание помогает с холестерином бороться. Ну а так статины и норм.
Отменишь статины, не слезешь с курса если, то холестерин опять взлетит. То есть вечно сидеть на статинах?)
 
Последнее редактирование:

+Djon+

Велосипедист
Последнее редактирование модератором:
По холестерину - сейчас ем статины , но буду пытаться спрыгивать на вот это ..... Народ пишет что работает на ура !!!

Ем перед каждым треном, разогревает мышцы заранее, а вот старины это яд.
 
Всем привет!
Скоро планирую начать курс на 6-7 недель пропик + стан. Анализы сдал, все в порядке.
Курсить буду второй раз,первый раз курс был такой же, но анализы не сдавал, не кидайте камнями)) эффект очень понравился.
Вопрос такого характера, как поддерживать печень на курсе? Сдавать анализы и подключать препы ? - интересует очень этот вопрос. Да и вообще в целом, какие витамины принимать на самом курсе. И подскажите пожалуйста, как после такого курса пить кломид ? Последний раз я пил 3 дня по 100мг,12 по 50 и 8 по 25мг. Через месяц после отмены кломида сдал анализы- все было четко.
Пропик ставлю 300 в неделю (пн-ср-пт) стан был по 30 мг.
И правильно ли я понимаю, что хгч на таком коротком курсе не нужно ?
Всем спасибо заранее за ответы
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет!
Скоро планирую начать курс на 6-7 недель пропик + стан. Анализы сдал, все в порядке.
Курсить буду второй раз,первый раз курс был такой же, но анализы не сдавал, не кидайте камнями)) эффект очень понравился.
Вопрос такого характера, как поддерживать печень на курсе? Сдавать анализы и подключать препы ? - интересует очень этот вопрос. Да и вообще в целом, какие витамины принимать на самом курсе. И подскажите пожалуйста, как после такого курса пить кломид ? Последний раз я пил 3 дня по 100мг,12 по 50 и 8 по 25мг. Через месяц после отмены кломида сдал анализы- все было четко.
Пропик ставлю 300 в неделю (пн-ср-пт) стан был по 30 мг.
И правильно ли я понимаю, что хгч на таком коротком курсе не нужно ?
Всем спасибо заранее за ответы
Стан вообще самый токсичный преп считается, АЛТ и АСТ смотри по анализам, билирубин, из препаратов метионин либо Урсосан, дозировка индивидуальна.
Витамины? Как ты определяешь что они нужны тебе, ограниченный рацион питания?
Для профилактики пропей Компливит, успокоишь душу.
ПКТ по схеме Сашана делай.
ХГЧ я бы проставил на последних неделях курса. Для более детального анализа стучи в телегу @BaltikaTeam
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я бы сейчас первый курс начал с 50 прорика ч/д, (недель 8) и метан по 30 к/д. (5-6) недель. И соскочить всегда быстро можно и увидить реакцию организма да и решить для себя нужно тебе это все или нет.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Отменишь статины, не слезешь с курса если, то холестерин опять взлетит. То есть вечно сидеть на статинах?)
Ну я вот уже наверное вечно буду на них, а что делать вечка по всем фронтам
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Я бы сейчас первый курс начал с 50 прорика ч/д, (недель 8) и метан по 30 к/д. (5-6) недель. И соскочить всегда быстро можно и увидить реакцию организма да и решить для себя нужно тебе это все или нет.
Согласен, либо по 100 через день пропионат и 30турика. Я больше за турик, если честно,но и метан как вариант!
 
Верх