Первый курс

+Djon+

Велосипедист
Я по др.вижу первый курс, длинные эфиры, без оралок. И Профит выше и времени и вообще все)))
Я первый курс сразу на длинный тест залез + PH !!!! Понравилось и без окуевшей печени :D
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я по др.вижу первый курс, длинные эфиры, без оралок. И Профит выше и времени и вообще все)))
Раньше и я так думал, но....
Теперь каждый из нас знает, что не в эфирах дело, а в комплексе тренинг режим питание и т.д. и т.п.
Только тогда можно говорить о профите.
Учитывая поголовное отклонение у нынешнго поколения в показателях по здоровью, кроме того нужно мониторить анализы.
Суть коротких это и фон ровнее и хвосты короче. пкт раньше побочки легче купировать.
У тебя прыщи полезут, водой зальет, писюн упадет, на коротких обосрал и в урну, а на длинных две недели минимум под себя гадить будешь.
А что касается частоты инъекций лучше сразу привыкать колоться день через день)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Раньше и я так думал, но....
Теперь каждый из нас знает, что не в эфирах дело, а в комплексе тренинг режим питание и т.д. и т.п.
Только тогда можно говорить о профите.
Учитывая поголовное отклонение у нынешнго поколения в показателях по здоровью, кроме того нужно мониторить анализы.
Суть коротких это и фон ровнее и хвосты короче. пкт раньше побочки легче купировать.
У тебя прыщи полезут, водой зальет, писюн упадет, на коротких обосрал и в урну, а на длинных две недели минимум под себя гадить будешь.
А что касается частоты инъекций лучше сразу привыкать колоться день через день)))
Согласен тоже с тобой!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Не закончился первый курс, а голова думает уже о втором)) вот думаю взять на втором курсе попробовать связку энку +болд+окси, выход стандарт на коротких проп маст.
У кого какие мысли есть по такому курсу? Мб препы заменить?)
Цель набор массы! Вес 87 рост 174 37 лет
какие выходы входы, все это от лукавого, а в 37 уже морально нужно готовится , тест вечно и через мосты нанизывать на него по желанию и хотению препы
 

+Djon+

Велосипедист
Раньше и я так думал, но....
Теперь каждый из нас знает, что не в эфирах дело, а в комплексе тренинг режим питание и т.д. и т.п.
Только тогда можно говорить о профите.
Учитывая поголовное отклонение у нынешнго поколения в показателях по здоровью, кроме того нужно мониторить анализы.
Суть коротких это и фон ровнее и хвосты короче. пкт раньше побочки легче купировать.
У тебя прыщи полезут, водой зальет, писюн упадет, на коротких обосрал и в урну, а на длинных две недели минимум под себя гадить будешь.
А что касается частоты инъекций лучше сразу привыкать колоться день через день)))
Золотые слова ?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
какие выходы входы, все это от лукавого, а в 37 уже морально нужно готовится , тест вечно и через мосты нанизывать на него по желанию и хотению препы
Ох Вадик как врач говоришь)))
 

+Djon+

Велосипедист
Всем привет!
Скоро планирую начать курс на 6-7 недель пропик + стан. Анализы сдал, все в порядке.
Курсить буду второй раз,первый раз курс был такой же, но анализы не сдавал, не кидайте камнями)) эффект очень понравился.
Вопрос такого характера, как поддерживать печень на курсе? Сдавать анализы и подключать препы ? - интересует очень этот вопрос. Да и вообще в целом, какие витамины принимать на самом курсе. И подскажите пожалуйста, как после такого курса пить кломид ? Последний раз я пил 3 дня по 100мг,12 по 50 и 8 по 25мг. Через месяц после отмены кломида сдал анализы- все было четко.
Пропик ставлю 300 в неделю (пн-ср-пт) стан был по 30 мг.
И правильно ли я понимаю, что хгч на таком коротком курсе не нужно ?
Всем спасибо заранее за ответы
Бро ! Вот почитай многие простые вопросы отпадут сами собой ;)

 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я первый курс сразу на длинный тест залез + PH !!!! Понравилось и без окуевшей печени :D
Ну если у тебя печень о*уеет от 30 метана, то вообще желательно уйти в ЗОЖ и своим стальным *уем на отваре дубовой коры трахать свою бабушку в 70 лет в ее эластичное *лагалище на компрессах тертой свеклы :ROFLMAO:
Сам понимаешь тест+нандролон , это уже у большинства и мониторинг эстро и пролактина, а со знаниями нынешних первогодок это ох как сложно.
 

+Djon+

Велосипедист
Ну если у тебя печень о*уеет от 30 метана, то вообще желательно уйти в ЗОЖ и своим стальным *уем на отваре дубовой коры трахать свою бабушку в 70 лет в ее эластичное *лагалище на компрессах тертой свеклы :ROFLMAO:
Сам понимаешь тест+нандролон , это уже у большинства и мониторинг эстро и пролактина, а со знаниями нынешних первогодок это ох как сложно.
У меня раньше печень была уставшая от нарзана :D Сейчас Оксик по 150 уже 3 неделя и все норм !!! Просто я ее чувствую как АСТ становится больше 65 ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ох Вадик как врач говоришь)))
Романыч, многие любители начинают себя как профи вести, ну нет такого понятия выход, как что то разумное, есть понятие профи подводка к старту, когда по тем или иным причинам (от сухости и жесткости до допинг контроля) люди начинают менять препараты.
Для любителя ну что дает выход, нагрузка на гормоналку не только не падает а порой возрастает. Если есть план уйти на пкт что тогда что после длинных ты сядешь через 14-21 день, что после выхода на коротких через 5 дней по факту только курс растянется.
Поэтому торкнуло на коротких, увидил свои финансы, ведь многие закладываются только на ААС, а в пору открыть тему "Курс и сопутствующие препы) у меня дневная таблетница как на весь этаж дома престарелых. А еще и питание при росте массы или же при сушке, только растет в цене, короче понял что тебе нужно и хочется и тогда уже и на длинных эфирах от 14до 18 недлеь и на коротких 10-12. Как то так.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У меня раньше печень была уставшая от нарзана :D Сейчас Оксик по 150 уже 3 неделя и все норм !!! Просто я ее чувствую как АСТ становится больше 65 ;)
У меня тоже. Я просто видел очень много анализов по всем ресурсам, где печень так сказать "здоровых" о*уевает значительно сильнее чем измученная нарзаном, во время курса. Но характерно то, что у них она возвращается в референты после отмены оралок и выхода с курса значительно раньше и падение показателей отвесное до нормы. Моя же может несколько месяцев сползать с 65-85 до верхнего рефа.
 

+Djon+

Велосипедист
У меня тоже. Я просто видел очень много анализов по всем ресурсам, где печень так сказать "здоровых" о*уевает значительно сильнее чем измученная нарзаном, во время курса. Но характерно то, что у них она возвращается в референты после отмены оралок и выхода с курса значительно раньше и падение показателей отвесное до нормы. Моя же может несколько месяцев сползать с 65-85 до верхнего рефа.
Интересное наблюдение :)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Всем привет!
Скоро планирую начать курс на 6-7 недель пропик + стан. Анализы сдал, все в порядке.
Курсить буду второй раз,первый раз курс был такой же, но анализы не сдавал, не кидайте камнями)) эффект очень понравился.
Вопрос такого характера, как поддерживать печень на курсе? Сдавать анализы и подключать препы ? - интересует очень этот вопрос. Да и вообще в целом, какие витамины принимать на самом курсе. И подскажите пожалуйста, как после такого курса пить кломид ? Последний раз я пил 3 дня по 100мг,12 по 50 и 8 по 25мг. Через месяц после отмены кломида сдал анализы- все было четко.
Пропик ставлю 300 в неделю (пн-ср-пт) стан был по 30 мг.
И правильно ли я понимаю, что хгч на таком коротком курсе не нужно ?
Всем спасибо заранее за ответы
Романыч ответил. Только за печень скажу, на курсе ты ее поддержишь только желчегонкой, да и то если будешь ощущать дискомфорт в правом подреберье, на стане показатели будут завышены однозначно, уж лучше чистится по анализам после, да и если печень здоровая то , после отмены "17позиции" при нормальном режиме питания сама придет в себя.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Интересное наблюдение :)
Женя! Я бы сказал для нас с тобой грустное. Но я вот видил печеночные анализы моего товарища миллионера и сына миллионера, так там от коньяков рома и виски, и любви все это заедать свининой с мангала, нам с тобой метан столовыми ложками есть можно. Я даже пошутил, что уже пора вставать в очередь на пересадку :ROFLMAO:
 

+Djon+

Велосипедист
Романыч ответил. Только за печень скажу, на курсе ты ее поддержишь только желчегонкой, да и то если будешь ощущать дискомфорт в правом подреберье, на стане показатели будут завышены однозначно, уж лучше чистится по анализам после, да и если печень здоровая то , после отмены "17позиции" при нормальном режиме питания сама придет в себя.
Мне помогает фламин !! Как только чувствую что падает аппетит , начинаю его подъедать , за пол часа до приема пищи 2-3 раза в день !!!
 

+Djon+

Велосипедист
Вадим ! А ты тестил вот такой преп для печенюжки !!!! Прыщами не подсыпает ? А то за Гептор где то слышал про такой грешок :)

 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадим ! А ты тестил вот такой преп для печенюжки !!!! Прыщами не подсыпает ? А то за Гептор где то слышал про такой грешок :)

Да я правда не здесь копипастил его и еще один аналог гептора наши шлепают, 30 дней по вене в январе, февраль расторопшу форте подъедал сейчас с марта метан будет после него планирую сдать печеночные,прыщами меня подсыпает всегда чаще из за питания заметил а не по препам. Сейчас солнышко выйдет и природный солярий заработает на крыше многоэтажки, с прыщами справляется на раз
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Я по др.вижу первый курс, длинные эфиры, без оралок. И Профит выше и времени и вообще все)))
Ромыч, Соглашусь, по длинным эфирам, ппр дольше, резких всплесков гормонов отсутствует, (цнс будет легче принимать аас) реже уколы тоже плюс, да и по эстро на мой взгляд проще найти дозировку ИА
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ромыч, Соглашусь, по длинным эфирам, ппр дольше, резких всплесков гормонов отсутствует, (цнс будет легче принимать аас) реже уколы тоже плюс, да и по эстро на мой взгляд проще найти дозировку ИА
В свое время мне Маг сбрасывал книгу "Тестостерон" Кэмбридского университета, жаль что на английском. Но если ее изучить от корки до корки, то Сашану на Олимпе точно подвинутся нужно, так вот там про всплески и откаты много графиков и поверь уж точно что бы держать ровный фон, то нам спортикам даже энку или ципик ч/д ставить нужно.
Мне если память не изменять даже по этой книги где то на забугорных форумах делали простейшую программку где в зависимости от эфира дозировки и частоты мнъекцый ты мог построить графики различные, жаль я ее потерял при поломке жесткого диска, но для себя четко усвоил одно корткие лучше к/д, длинные ч/д, все остальное это волны от небольшой ряби до "девятого вала"
Что касается ЦНС то тут больше вопрос регулировки тренинга ведь толчек от натурального к химическому тренингу, это тотальное изминение работы организма и нагрузки на него так что тут кроме администрирования курса ААС много чего
 
Ромыч, Соглашусь, по длинным эфирам, ппр дольше, резких всплесков гормонов отсутствует, (цнс будет легче принимать аас) реже уколы тоже плюс, да и по эстро на мой взгляд проще найти дозировку ИА
Я уже просто юзал подобный курс, проп + стан, мне зашло, учитывая что своя масса родная почти под 90при росте 177.
Парни, а если попробовать заменить стан на турик?
 
Верх