Помощь при проблемах на курсе

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Романыч, добрый вечер! Закупался спортпитом, продавец вполне компетентен в вопросах диеты и возможных проблемах на курсе, посоветовал гейнер на медленных (длинных) углеводах, не буду писать тут производителя, ценник довольно высок. Взял на пробу упаковку. Планирую по пол-порции в течении дня максимум 2 раза закрывать пробелы в питании. Интересно как отреагирует организм. Акне практически сошло осталось лёгкое покраснение и шелушение кожи на плечах и груди, с момента последней инъекции Энки + дека прошло чуть больше месяца, вчера крайний прием анастрозола, принимал по 50мг раз в 3 дня после обострения акне, потом по 25. С 91 кг на курсе за месяц без аас слил до 88. Питаюсь хорошо. Планирую с апреля 500 энка 300 трен микс 400 болденона в неделю. Вот думаю, стоит ли прекращать прием анастрозола? Или потихоньку до анализов через 2 недели пить по полтаблеточки? )
Я бы трен до 200 убавил бы, анастрозол по анализам, сложно гадать))
Почему мост не сделал, если знал что через пару месяцев на курс опять.
 
Я бы трен до 200 убавил бы, анастрозол по анализам, сложно гадать))
Первый раз буду пробовать трен, прислушаюсь к совету, спасибо! Длинная дека органоновская была 3 месяца в деле, правда небольшой дозировкой, месяц по 200, месяц по 400, месяц опять по двести, побочек не замечено, впечатление- отличное.
Не много болда? 400?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Первый раз буду пробовать трен, прислушаюсь к совету, спасибо! Длинная дека органоновская была 3 месяца в деле, правда небольшой дозировкой, месяц по 200, месяц по 400, месяц опять по двести, побочек не замечено, впечатление- отличное.
Не много болда? 400?
Возможно до 600 я бы поднял, чтоб ароматизацию гасить.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я тогда ключи гаечные глодать начну на работе. Говорят аппетит усиливает, а у меня он отличный и так, все быстро сгорает)
Не заметил что жор какой то особый на болде был.Но это у меня.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Не заметил что жор какой то особый на болде был.Но это у меня.
Саш тут скорее эффект плацебо у многих, активность, тоннаж на тренях добавляют, вот аппетит и растет)) это мы с тобой прислушиваемся к организму и не жестим, а молодежь она ж ууухх)))
 
Доброго дня! Прошу прощения, если не в ту ветку пишу (не нашёл подходящей темы). Я уже почти год на "вечном", всем доволен, более, чем, за анализами слежу. проблема курса заключается в следующем, улетаю на месяц в другой город, по РФ, а курсевич заканчивать не планируется). Как мне грамотно сделать это месяц. Суть вопроса: в самолёте боюсь везти тест (хотя нужно всего пару "мл"), хотел спросить про ундеканоат, если поставить его перед отъездом, на месяц его хватит, учитывая, что высвобождение у него очень медленное! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Доброго дня! Прошу прощения, если не в ту ветку пишу (не нашёл подходящей темы). Я уже почти год на "вечном", всем доволен, более, чем, за анализами слежу. проблема курса заключается в следующем, улетаю на месяц в другой город, по РФ, а курсевич заканчивать не планируется). Как мне грамотно сделать это месяц. Суть вопроса: в самолёте боюсь везти тест (хотя нужно всего пару "мл"), хотел спросить про ундеканоат, если поставить его перед отъездом, на месяц его хватит, учитывая, что высвобождение у него очень медленное! Спасибо!
Хватит!
 
Одного куба достаточно? Понятно, что однозначно ответить сложно, тут скорее опытным путем. Но одни ставят раз в две недели по 1 мл, другие за один раз чуть ли не 4 куба и так раз в три-четыре недели. По вашему опыту, какая популярная схема использования ундеканоата?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Одного куба достаточно? Понятно, что однозначно ответить сложно, тут скорее опытным путем. Но одни ставят раз в две недели по 1 мл, другие за один раз чуть ли не 4 куба и так раз в три-четыре недели. По вашему опыту, какая популярная схема использования ундеканоата?
Глянь в инструкцию по небидо аптека,там оптимальная схема. У меня своя, хочешь подробнее стучи в телегу.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Доброго дня! Прошу прощения, если не в ту ветку пишу (не нашёл подходящей темы). Я уже почти год на "вечном", всем доволен, более, чем, за анализами слежу. проблема курса заключается в следующем, улетаю на месяц в другой город, по РФ, а курсевич заканчивать не планируется). Как мне грамотно сделать это месяц. Суть вопроса: в самолёте боюсь везти тест (хотя нужно всего пару "мл"), хотел спросить про ундеканоат, если поставить его перед отъездом, на месяц его хватит, учитывая, что высвобождение у него очень медленное! Спасибо!
По РФ можешь смело взять виалу, положи в багаж, на крайний случай этикетку сдери и в ручную кладь. Ничего не будет тебе за одну виалу. Максимум выкинешь. Да и шишки еще месяц фонить будут если что, но на это надеяться не стоит.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Гинекомастия – это, косметическая неприятность, но вовсе не заболевание. Хотя тем, у кого она возникла, от этого факта точно не легче.

У части мужчин есть скрытая гинекомастия, возникшая в период полового созревания. Она на то и скрытая, что не проявляется совершенно никак, поэтому о ее существовании «счастливый» обладатель до поры, до времени даже не догадывается. Но при этом является особо чувствительным к любому проявлению ароматизации. По разным оценкам таких мужчин от 20 до 30 процентов.

К гинекомастии больше склонны те мужчины, у которых имеются проблемы с почками либо с простатой. Уровень эстрадиола (склонность к ароматизации) может повышаться по мере старения организма. А еще повышает риск возникновения «гино» метаболический синдром – большое количество жировой ткани приводит к росту уровня эстрадиола, которое, к тому же, накладывается на, как правило, слишком низкий уровень тестостерона.

Кстати: о потенциальных проблемах может свидетельствовать не только слишком высокий уровень эстрадиола, но и повышенный (иногда даже находящийся в пределах нормы, но близкий к верхней границе) уровень пролактина. Интересно, что при этом уровень эстрадиола может быть относительно невысоким – одной из задач пролактина является как раз-таки снижение уровня эстрадиола. И да: пролактин – это не только реакция на слишком высокий эстрадиол, он может вызывать проблемы у мужчин и сам по себе.

Спровоцировать развитие гинекомастии могут некоторые лекарственные препараты. Сюда входит диуретик спиронолактон, ингибиторы 5-альфа-редуктазы, некоторые средства для снижения артериального давления, омепразол и некоторые другие. А еще замечательно «помогут» в этом плане алкогольные напитки.

Как начало гинекомастии можно определить? Все мы проходили через период полового созревания, и все мы, мужчины, помним чувство боли в сосках. Вот на него и нужно ориентироваться в первую очередь – пусть даже это будет не боль, а просто неприятные ощущения.Тут же прощупайте место, в котором эти ощущения возникли – есть есть уплотнение, стоит призадуматься. Ну, а если вы ощутите под рукой небольшой шарик, принимайте срочные меры.
FB_IMG_1633453790442.jpg
 
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, принимаю энантат по125 мг и нандролон фенилпропионат по 100 мг через день. Через 1.5 месяца общий тестостерон на третий день до новой инъекции показал 79.2 нг/мл, что, если не ошибаюсь, 270 нмоль. Суть вопроса, это не слишком много? Может быть надо делать инъекции на 4-й или даже 5-й день. Заранее благодарю за ответы.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, принимаю энантат по125 мг и нандролон фенилпропионат по 100 мг через день. Через 1.5 месяца общий тестостерон на третий день до новой инъекции показал 79.2 нг/мл, что, если не ошибаюсь, 270 нмоль. Суть вопроса, это не слишком много? Может быть надо делать инъекции на 4-й или даже 5-й день. Заранее благодарю за ответы.
К.третий день оптимально, анализ гуд.
 
Добрый день. Коллеги нужна консультация по восстановлению после курса.
Если кратко было два курса энка и нанфенил, энка и дека между ними мост 3 мес, в общей сложности с марта по январь. После провел ПКТ на кломиде месяц, сейчас прошел месяц после ПКТ и 2,5 мес после последнего укола Энки. Вчера сдал анализы и что мы видим пролактин 17.7 при рефах 4-15.2, эстрадиол в низу 10.7 при рефах 11.3-43, тестостерон 3.8 при рефах 2.49-8.36. ЛГ 2.23 при рефах 1.7-8.6, ФСГ 3.14 при рефах 1.50- 12.40.
Гемоглобин 176 при рефах 131-168, гематокрит 53.3 при рефах 39-51.27. Вопрос что посоветуете по дальнейшему восстановлению? Или ещё мало времени прошло для паники. Возраст 44. На ГЗТ ещё пока не готов.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добрый день. Коллеги нужна консультация по восстановлению после курса.
Если кратко было два курса энка и нанфенил, энка и дека между ними мост 3 мес, в общей сложности с марта по январь. После провел ПКТ на кломиде месяц, сейчас прошел месяц после ПКТ и 2,5 мес после последнего укола Энки. Вчера сдал анализы и что мы видим пролактин 17.7 при рефах 4-15.2, эстрадиол в низу 10.7 при рефах 11.3-43, тестостерон 3.8 при рефах 2.49-8.36. ЛГ 2.23 при рефах 1.7-8.6, ФСГ 3.14 при рефах 1.50- 12.40.
Гемоглобин 176 при рефах 131-168, гематокрит 53.3 при рефах 39-51.27. Вопрос что посоветуете по дальнейшему восстановлению? Или ещё мало времени прошло для паники. Возраст 44. На ГЗТ ещё пока не готов.
Пиши в телегу в лс
 
Верх