Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Мне то же прижигали правда не лазером а какой то другой херомантией ,и скажу что всё это шляпа помогает но не на долго ,если уж сел на капли то мне кажется уже и не бросишь их . Считай что вечка))
Жидким азотом мне прижигали, помогает не очень и как только немного простудился зимой и заложило нос, один раз воспользовался каплями и все заново, 20 лет на ксилене.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Пробовал, не хочет. Кинул фото на аш и белый.
что то не так значит делаешь. На радикал просто загрузить. Потом сверху на панели ссылку на фото вставляешь и все - она на форуме
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Тут ты прав на все 200 ,но обратной дороги нет ,я ещё не одного не знаю который даже после 3-4 лет ,, вечки, восстановился по гормоналке и по крови , соответственно говорю за тех кому за 40 лет, знаю один год а то и больше очень сильно пытался но увы не хрена не вышло . Да тут чо далеко ходить вон наш Димасик пример.
А для чего пытаться гормоналку после 40 восстанавливать?Там уже ничего интересного.Кровь,лично мое мнение,портят трен,стан,болд и окси.Но есть же куча лайтовых препов.Просто не жестить,и все будет нормально.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Лен, ну неделя прошла, да и если шишка есть где, то такие показания не выдало бы а тут под 50
Но проп фонит,по любому.Это кажется,что он короткий,хвосты бывают-ого-го.После пропа абурика на первом курсе я еще долго мучался проблемой,куда засунуть бобика,несколько раз за день он перископ поднимал :D
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Ну я знаю случай, когда после 3х недель отдыха было 2 рефа... проп, первый курс. Парень на пкт уйти не мог...
Вот такая же фигня и была.Проп короткий только в теории.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Привет ,ну что там тебя заштопали ?
Привет.
Не, Леха.
Вчера же домой отпустили, побрил всё, как сказали)
Сегодня биохимия крови перед операцией и сама операция завтра.
Как то не привычно без волос)))
 
Верх