Отзывы о работе Гастронома

+Djon+

Велосипедист
Да это у нас тут столовая открылась ,вот бывает захожу сюда)пока кашу жду,вот взял Кровавую Мэри или как её там :Dшучу,сок томатовый ,раньше не любил ,а сейчас нравиться стал )
Мой самый любимый сок , как ни странно - ананасовый ?

 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Стрижет кутикулу раз в год,
И с Кридом говорит,что схожи.
Но вроде хоть не "голубок"
И девок по рассказам топчет!

Но все же, правда, не пойму,
Мужской руке уход то нужен?
Когда такую руку жму,
Внутри немного я сконфужен.

Когда ты чуешь крепкий хват,
Мозолей линией очерчен,
Кутикулы той слой богат,
Мужик! И я к нему доверчив ✊?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро друзья
Вчера наелся мяса, пивка немного выпил, сегодня поздний подъем на работу к 11 решил, но после утреннего кардио с женой что-то на работу уже не хочеться???
 

+Djon+

Велосипедист
Доброе утро друзья
Вчера наелся мяса, пивка немного выпил, сегодня поздний подъем на работу к 11 решил, но после утреннего кардио с женой что-то на работу уже не хочеться???
Отличное начла дня cat (23).png
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Выкидывать желтки? Это из 90-х?
Никогда не выкидываю. И вообще, желтки содержат больше белка, чем сами белки) Плюс витамины и микроэлементы) Плюс вкуснее чем белки) Выкидывать желтки? Не, не слышали.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
10 желтков, это около 60г жиров, я не хочу в течении дня давиться сухой грудкой, лишь бы по есть желтков, а минус на весах видеть хочетя)
У меня минус 5 кг за неделю. Яйца ем - десяток в день. С желтками.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
10 желтков, это около 60г жиров, я не хочу в течении дня давиться сухой грудкой, лишь бы по есть желтков, а минус на весах видеть хочетя)
Петь жидкий белок ищи, в ленте есть недорогой.
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
У меня минус 5 кг за неделю. Яйца ем - десяток в день. С желтками.
А у меня минус 4 см с талии, а вес сука на месте.
С тех пор как в ПЛ перешёл, вес вообще не хочет уходить, вроде по суше и стонавлюсь, но всё больше понимаю, что Х мне а не весовая 83кг.
 
Верх