Пополнение счета в гастрономе через обменники

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Краткая инструкция по использованию обменников.

klipartz.com.png

В обменниках нет ничего сложного.

Заходишь в gerthshop, формируешь заказ. Пишешь в поддержку и говоришь: "Доброго дня суток, я там сформировал заказ на сумму X XXXр, хочу оплатить. Моя почта blablabla@bla.ru."

Тебе приходит сообщение от поддержки: "Держи добрый молодец счет и отправь туда XXX$"

Заходишь на bestchange. Выбираешь способ оплаты, выбираешь отправить на PM в USD. Тебя кидает на сторонний сайт, там интуитивно понятная логика. Все. Просто отправляешь и пишешь в поддержку, что зачислил тогда-то столько-то денег.

Это капец как удобно. Вот есть у меня тинькофф/сбер/киви, кидаю я с любого кошелька. В разных обменниках. Выбирай какой понравится. Все. Цена вопроса - 20-30 минут времени, чтобы ознакомиться.


klipartz.com.png



Как итог:

1789
 

ANDROPADZE

Спортсмен
Приветствую) Опробовал способ оплаты. Работает,как часы. Тем кто сомневается, не сомневайтесь. Большого ума здесь не требуется.
И у меня наконец то руки до Гаммы дошли, протестирую. Хотя в продукции Лехи не сомневаюсь много лет беру периодически.
 
Краткая инструкция по использованию обменников.

Посмотреть вложение 1788

В обменниках нет ничего сложного.

Заходишь в gerthshop, формируешь заказ. Пишешь в поддержку и говоришь: "Доброго дня суток, я там сформировал заказ на сумму X XXXр, хочу оплатить. Моя почта blablabla@bla.ru."

Тебе приходит сообщение от поддержки: "Держи добрый молодец счет и отправь туда XXX$"

Заходишь на bestchange. Выбираешь способ оплаты, выбираешь отправить на PM в USD. Тебя кидает на сторонний сайт, там интуитивно понятная логика. Все. Просто отправляешь и пишешь в поддержку, что зачислил тогда-то столько-то денег.

Это капец как удобно. Вот есть у меня тинькофф/сбер/киви, кидаю я с любого кошелька. В разных обменниках. Выбирай какой понравится. Все. Цена вопроса - 20-30 минут времени, чтобы ознакомиться.


Посмотреть вложение 1788



Как итог:

Посмотреть вложение 1789
Сделал заказ, пишу в поддержку сумму и адрес почты, а там пустое поле, как будто поддержка не работает
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Сделал заказ, пишу в поддержку сумму и адрес почты, а там пустое поле, как будто поддержка не работает
 
В том то и дело что в поддержке я вообще никаких сообщений не вижу
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Сделал заказ, пишу в поддержку сумму и адрес почты, а там пустое поле, как будто поддержка не работает

Для доступа к ресурсу необходимо использовать любой VPN-сервис

Что такое VPN-сервис ты можешь уточнить у Яндекс
 
Всем привет! Алексей, выйди на связь в телегу, с ебучего яблофона не могу понять, как оплатить товар, пишу админам на сайте, но ноль на массу, ни письма не отображается, написал я или нет, не понятно, ни сайт нормально не работает.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем привет! Алексей, выйди на связь в телегу, с ебучего яблофона не могу понять, как оплатить товар, пишу админам на сайте, но ноль на массу, ни письма не отображается, написал я или нет, не понятно, ни сайт нормально не работает.
Вверху в шапке видео записано как пополнять счёт, каким админам ты пишешь, сайт не работал пол дня, адрес изменился.
 
Вверху в шапке видео записано как пополнять счёт, каким админа ты пишешь, сайт не работал пол дня, адрес изменился.
Да уже разобрался, на сайт заходил два дня через браузер псифон, сообщения писал в кабинете, а там не видно их было, но уже всё объяснили и оплату сделал. Спасиб за ответ.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Да уже разобрался, на сайт заходил два дня через браузер псифон, сообщения писал в кабинете, а там не видно их было, но уже всё объяснили и оплату сделал. Спасиб за ответ.
Отлично, анаболизма.
 
Добрый день! Сегодня в 12:47 через обменник перевёл деньги и до сих пор не зачислены на счёт
 
Всех читающих приветствую! Оплачивал с карты сбера рублями, на том же сайте, что и на видео: верифицировал карту, пришло подтверждение на почту и после создал заявку на пополнение PM - так же пришло оповещение на почтовый ящик, сделал перевод, позвонил в банк с подтверждением. Оплата прошла быстро, так же быстро средства были зачислены в личном кабинете. Простой способ, следуйте инструкции и заказывайте витаминки.
 
У меня вопрос. Я уже попадалась на фейковые сайты. Поэтому спрошу тут. Почему на сайте gerthshopn1.org который сейчас актуален внизу где copyright 2019 стоит адрес гастронома gerthshop.la. как раз на этом сайте я неделю назад сделала заказ оплатила и тишина
 

Вложения

Верх