Пополнение счета в гастрономе через обменники

Простите.Ну вот я вообще далек от современных гаджетов,не говоря уже об работе в инете.Три дня пытался самостоятельно разобраться с оплатой.Потом сообразил зайти в тему в чате и увидел видео гайд по оплате.Не стал изобретать велосипед-пошел на тот же сайт что и в гайде.Оплачивал через сбер.Звонок идёт из сбера-робот сам просит подтвердить перевод.Надо просто действительно посидеть и разобраться-потом уже все проще будет.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Приветствую! Уже второй раз пытаюсь заказать и купить, но сталкиваюсь с проблемами. В первый раз сформировал заказ, но из за напряжённого графика моей работы не смог вовремя оплатить и заказ был автоматически отменён на сайте( и может оно к лучшему?). Сейчас попробовал во второй раз сделать покупку и снова трудности, на это раз с оплатой. Вчера в телеграм увидел сообщение, что можно снова с карты на карту. Я обрадовался, да рано. Это для постоянных клиентов. Я же вообще пока не могу стать клиентом (какой уж там постоянный!). Пробую через обменник, всё по инструкции, дак нет же, сбер блокирует и всё. Звонить надо. Я, бля ночью сижу занимаюсь этим. Куда звонить, если домашние уже спят. Как бы я не хотел стать вашим клиентом, как бы не хотел попробовать гамму, но видимо нет. Да и зачем эти трудности? И только не надо мне отвечать, что мол, не хлеб продаем и т.д. ...... снова в строю и тоже не хлеб продают. Много раз брал у них и никуда звонить не надо было. Извиняюсь за многобукв, но наболело.
За рекламу др.дилла добро пожаловать в баню.
 

Петрович

В чём то шарит
Простите.Ну вот я вообще далек от современных гаджетов,не говоря уже об работе в инете.Три дня пытался самостоятельно разобраться с оплатой.Потом сообразил зайти в тему в чате и увидел видео гайд по оплате.Не стал изобретать велосипед-пошел на тот же сайт что и в гайде.Оплачивал через сбер.Звонок идёт из сбера-робот сам просит подтвердить перевод.Надо просто действительно посидеть и разобраться-потом уже все проще будет.
В некоторых обменниках курс или комиссия дикая, если со сбера. Вот с киви вроде повеселей получается. Ну, это кому как, конечно.
 
Подскажите адрес сайта актуальный. До блокировки вчера заказ сделала.сегодня захожу чтобы оплатить он вроде работает, но тут же пишут в телеге что домен b. Не принадлежит уже балтике
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Подскажите адрес сайта актуальный. До блокировки вчера заказ сделала.сегодня захожу чтобы оплатить он вроде работает, но тут же пишут в телеге что домен b. Не принадлежит уже балтике
Вот здесь всегда актуальный адрес магазина

 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Вот здесь всегда актуальный адрес магазина

Это сообщение висит с 1(или 3) июля
За этот период уже А. Менялся а ты не обновлял
 
Чуть ли не каждый день блокируют сайт и домены!!!
Чтоб быть в курсе всегда актуалити, вот телеграм Алекса, там все последние новости!!!

Мы тут все взрослые люди, у вас манера общения ко всем по-дружески на "ты", разве нет?
ну ок. мне не сложно.
Так я про телеграм в самом начале писала.что сегодня там сообщение- поддомены а и b тоже заблочены и новый адрес сайта СКОРО будет. А мне сегодня срок оплатить. А сайт-визитка выкидывает на b. Вот я и спрашивала сайт то b.gertshopn1.tv актуален сейчас или нет?
 

Вложения

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Мы тут все взрослые люди, у вас манера общения ко всем по-дружески на "ты", разве нет?
ну ок. мне не сложно.
Так я про телеграм в самом начале писала.что сегодня там сообщение- поддомены а и b тоже заблочены и новый адрес сайта СКОРО будет. А мне сегодня срок оплатить. А сайт-визитка выкидывает на b. Вот я и спрашивала сайт то b.gertshopn1.tv актуален сейчас или нет?
Наталья давайте подождем пока все в работу встанет, заказ по новой создадите, а то запутали меня)))
 
Верх