Пополнение счета в гастрономе через обменники

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
У меня вопрос. Я уже попадалась на фейковые сайты. Поэтому спрошу тут. Почему на сайте gerthshopn1.org который сейчас актуален внизу где copyright 2019 стоит адрес гастронома gerthshop.la. как раз на этом сайте я неделю назад сделала заказ оплатила и тишина
Этот домен раньше принадлежал Балтике Алексею, далее его Роскомнадзор блокнул, мошенники этим воспользовались, поправим и уберем эту надпись, спасибо за внимательность.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Актуальный сайт всегда можете узнать здесь

 
Здравствуйте.Через обмен перевёл деньги сегодня в 12.30 по МСК.Сайт тоже использовал как в инструкции на видео.То же на почту всё пришло подтверждение,с банка звонили.На счёт пока деньги не пришли-заказ не может отмениться раньше чем придут деньги?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Здравствуйте.Через обмен перевёл деньги сегодня в 12.30 по МСК.Сайт тоже использовал как в инструкции на видео.То же на почту всё пришло подтверждение,с банка звонили.На счёт пока деньги не пришли-заказ не может отмениться раньше чем придут деньги?
В тех.поддержку напишите магазина
 
Всех читающих приветствую! Оплачивал с карты сбера рублями, на том же сайте, что и на видео: верифицировал карту, пришло подтверждение на почту и после создал заявку на пополнение PM - так же пришло оповещение на почтовый ящик, сделал перевод, позвонил в банк с подтверждением. Оплата прошла быстро, так же быстро средства были зачислены в личном кабинете. Простой способ, следуйте инструкции и заказывайте витаминки.
А вам после верификации пришёл счёт карты? Вы через сберонлайн сделали простой перевод? На карту/счёт другого банка?
 
Другому человеку,другой банк,по номеру карты.Все в Сбере онлайн.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
А вам после верификации пришёл счёт карты? Вы через сберонлайн сделали простой перевод? На карту/счёт другого банка?
Чтобы верификацию не проходить, лучше через киви платить, там и комиссии нет. Счёт нужно в поддержке запрашивать, куда переводить.
 
Чтобы верификацию не проходить, лучше через киви платить, там и комиссии нет. Счёт нужно в поддержке запрашивать, куда переводить.
Вроде на обменники через сбер обещали верификацию только единожды. Дальше не потребуют. Я тоже сделала другому чел-в другой банк-по номеру счета. На почту отписались что выполнено. На Балтике только пока статус в ожидании оплаты
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Вроде на обменники через сбер обещали верификацию только единожды. Дальше не потребуют. Я тоже сделала другому чел-в другой банк-по номеру счета. На почту отписались что выполнено. На Балтике только пока статус в ожидании оплаты
Терпение, ответят.
 

ANDROPADZE

Спортсмен
Чтобы верификацию не проходить, лучше через киви платить, там и комиссии нет. Счёт нужно в поддержке запрашивать, куда переводить.
Приветствую) Полностью согласен. Намного проще всё через киви делать.
 
Доброе утро! У меня деньги на л/сч гастронома пришли.а статус заказа не успели оплатить. Что делать? Мне в поддержке вчера отписались внес. Я и рада.а что ща обратный отсчет был не поняла. Прошу помощи. Дальше то что делать? Деньги висят.заказ не оплачен получается и не отправлен.
 
Делюсь опытом- надо было в заказе нажать на "оплатить" после поступления средств на баланс гастронома. Для этого дано опред.время вроде 24ч. Я не успела. Поддержка посоветовала набрать снова корзину и оплатить с баланса. Оплатила.статус поменялся "в работе". Ну надеюсь успею к ДР мужа)))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Делюсь опытом- надо было в заказе нажать на "оплатить" после поступления средств на баланс гастронома. Для этого дано опред.время вроде 24ч. Я не успела. Поддержка посоветовала набрать снова корзину и оплатить с баланса. Оплатила.статус поменялся "в работе". Ну надеюсь успею к ДР мужа)))
Умница, хоть в поддержку бери тебя))))
 

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team
Делюсь опытом- надо было в заказе нажать на "оплатить" после поступления средств на баланс гастронома. Для этого дано опред.время вроде 24ч. Я не успела. Поддержка посоветовала набрать снова корзину и оплатить с баланса. Оплатила.статус поменялся "в работе". Ну надеюсь успею к ДР мужа)))
Такая умненькая. Жаль, что замужем)
 
Приветствую! Уже второй раз пытаюсь заказать и купить, но сталкиваюсь с проблемами. В первый раз сформировал заказ, но из за напряжённого графика моей работы не смог вовремя оплатить и заказ был автоматически отменён на сайте( и может оно к лучшему?). Сейчас попробовал во второй раз сделать покупку и снова трудности, на это раз с оплатой. Вчера в телеграм увидел сообщение, что можно снова с карты на карту. Я обрадовался, да рано. Это для постоянных клиентов. Я же вообще пока не могу стать клиентом (какой уж там постоянный!). Пробую через обменник, всё по инструкции, дак нет же, сбер блокирует и всё. Звонить надо. Я, бля ночью сижу занимаюсь этим. Куда звонить, если домашние уже спят. Как бы я не хотел стать вашим клиентом, как бы не хотел попробовать гамму, но видимо нет. Да и зачем эти трудности? И только не надо мне отвечать, что мол, не хлеб продаем и т.д. .....ы снова в строю и тоже не хлеб продают. Много раз брал у них и никуда звонить не надо было. Извиняюсь за многобукв, но наболело.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх