Gamma Pharmaceuticals

Vad

Горный спецназ
Если не для пампа, то чтобы стоял как надо ,сколько надо и когда надо))) Фарма лишь либидо разогревает?
На счет пампа интересно.
Это типо перед треней выпил тадалафила и пошел на треню? А стояк не замечает на тренировке? :D
Просто очень интересно как для пампа принимать. А то шас перед треней жахну и пойду гулять по залу со стояком и я не думаю что меня правильно поймут
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
На счет пампа интересно.
Это типо перед треней выпил тадалафила и пошел на треню? А стояк не замечает на тренировке? :D
Просто очень интересно как для пампа принимать. А то шас перед треней жахну и пойду гулять по залу со стояком и я не думаю что меня правильно поймут
Не будет у тебя ненужного стояка.На тадалафиле он возникает только по делу.
 

Кащей

Капитан "Кокс"

Vad

Горный спецназ

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Пришел очередной заказ от Алексея.
Все выполнено отлично, порадовала коробочка под тестостерон. Про упаковку, доставку писать нет смысла, ибо никаких проблем не было)
Итак, погнали. Был заказан тестостерон энантат и болденон. Решил перейти от ципионата к энантату. Там и дозировка чуть больше, да и ципа для меня болезненная. Поставишь очередной раз в плечо, потом 12 часов тянет. Не то, чтобы супер нежный, но просто дискомфорт.

Упаковка зачет. Теперь виалы в коробочках с приятным дизайном. Обе виалы обернуты в пищевую пленку и обмотаны километром пупырки. Разве это ли не прелесть? Зная что почта РФ любит "аккуратно" обращаться к посылкам защита более чем достойная.

1.jpg

По субъективным ощущениям: отзыв не стал сразу писать, поскольку решил сначала поставить масло и посмотреть как оно. Скажу честно, масло зашло отлично. Никакой тянущей боли. Ставил в 1 шприце с мастерон энантатом.
Курс: Энантат + Мастерон + Болденон. Ставлю 2мя шприцами. 1 куб теста + 0.75 маста, 1 куб болд и 0.75 маста. И в оба плеча. Никакой боли, никакого дискомфорта. Давно уже не ставил и забывал куда. Если вам не заходит ципа, советую опробовать энку. Как по мне - суперское масло. Обычно у меня наоборот было, ципа безболезненная, а энка боль. Тут ситуация прямо противоположна. Делаем выводы, господа)


2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Просто для инфо. Там что-то с типографией немножко не то, с внутренней стороны типа потертостей каких-то. Это просто мелочь. Возможно в будущих партиях это поправят :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Заказик долетел за 2(мать его!!!) дня! Что скажу - ну крутяк, че...
Смотрел я раньше на фото заказов гаммы, которые выкладывали ранее и обратил внимание на коробочки. Реально круто сделано и выглядит "дороХо боХато"!!!
@Алексей Балтика, жму лапу, обнял ?
PicsArt_04-22-08.48.06_copy_1622x973.jpg
 
Приветствую!!!У данной линейки вообще есть офф сайт или ещё что???В сети не нашел,или китайцы эти препы в подвалах штампуют???))))
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Приветствую!!!У данной линейки вообще есть офф сайт или ещё что???В сети не нашел,или китайцы эти препы в подвалах штампуют???))))
Алексей офф.представитель, что конкретно не устраивает? Для вас нужна съёмка с завода? Данная линейка себя зарекомендовала, есть хромоанализы.
 
Алексей офф.представитель, что конкретно не устраивает? Для вас нужна съёмка с завода? Данная линейка себя зарекомендовала, есть хромоанализы.
Хорошо успокоили)))Просто заказал Турик и Стан в таблетосах,хотелось что бы все рабочее было,прочитал отзывы про Метан много отрицательных,вот и возник вопрос
 

Vad

Горный спецназ
Хорошо успокоили)))Просто заказал Турик и Стан в таблетосах,хотелось что бы все рабочее было,прочитал отзывы про Метан много отрицательных,вот и возник вопрос
Незнаю. Я попробовал данный метан и заказал про запас ещё 10 банок
 

Vad

Горный спецназ
Верх