Gamma Pharmaceuticals

Незнаю. Я попробовал данный метан и заказал про запас ещё 10 банок
Куда ж тебе столько его???Видел в разделе Метана что ты от EPF брал и тебе не зашёл он.Раздует как шарик))))С 10 банок то!!!!
 
Последнее редактирование:
Трен микс от гаммы в связке с сустом, месяц приёма, полет отличный. Не заливает, как от деки например, силовые и выносливость растут. Агрессивность тоже. Препарат невероятно понравился. Ставил 2 раза в неделю, на каждый четвертый день, думаю дозаказать ещё и продолжить с меньшей разовой дозировкой и интервалом- каждый третий день по 100мг вместо 150, также в связке с сустаноном.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Трен микс от гаммы в связке с сустом, месяц приёма, полет отличный. Не заливает, как от деки например, силовые и выносливость растут. Агрессивность тоже. Препарат невероятно понравился. Ставил 2 раза в неделю, на каждый четвертый день, думаю дозаказать ещё и продолжить с меньшей разовой дозировкой и интервалом- каждый третий день по 100мг вместо 150, также в связке с сустаноном.
понизить дозировку, снизить отдачу от курса, в этом нет никакого смысла.
 
понизить дозировку, снизить отдачу от курса, в этом нет никакого смысла.
Дозировка так и останется- 300мг в неделю, инъекции чаще только станут- и в тренмиксе и в сустаноне есть короткие составляющие же, фон ровнее станет, или я ошибаюсь?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Дозировка так и останется- 300мг в неделю, инъекции чаще только станут- и в тренмиксе и в сустаноне есть короткие составляющие же, фон ровнее станет, или я ошибаюсь?
Там из коротких только один эфир и два длинных. Короткий 50 и длинных 100, короткий ацетат, который работает сутки, основная ударная сила - два длинных эфира которые накапливаются по ходу курса. Ацетат просто позволяет включаться в работу сразу же с момента инъекции. Может быть и есть в этом смысл если хочется заморачиваться с более частыми инъекциями.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
С сайта ГШ:
Новая линейка Герт Фарм, произведенная по заказу в Китае, имеет самый широкий ассортимент препаратов на рынке, в которых применяются только самые качественные компоненты. 1. Вся продукция произведена на промышленном, медицинском оборудовании. Весь производственный комплекс соответствует требованиям GMP. Международный стандарт GMP (Good Manufacturing Practice) — система норм, правил и указаний в отношении производства: лекарственных средств медицинских устройств изделий диагностического назначения продуктов питания пищевых добавок активных ингредиентов 2. На производстве происходит постоянный контроль входящего сырья и готовой продукции. Все ингредиенты проверяются на соответствие заявленным цифрам. Весь готовый ассортимент также проверяется на выявление возможных недочетов. В случае выявления каких-либо минусов - продукция сразу бракуется. 3. На производстве происходит постоянный контроль промышленной чистоты. Абсолютная промышленная чистота на производстве. Никакая даже самая пыль и грязь не попадет в препараты которые мы же потом употребляем. 99% марок на нашем рынке это недоступно. Да и вряд ли кто-то из них об этом думает. 4. Вся таблетированная продукция имеет высококачественное полимерное покрытие. Такое покрытие имеет следующие положительные свойства: 1) Защищает слизистые оболочек кишечника и желудка от негативного воздействия лекарственного вещества. 2) Локализует и пролонгирует действие лекарственного вещества. 3) Защищает лекарственное средство от внешних воздействий влаги, света, кислорода. Создан эталонный промышленный продукт. Все препараты имеют высококачественную защиту от копирования.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Дозировка так и останется- 300мг в неделю, инъекции чаще только станут- и в тренмиксе и в сустаноне есть короткие составляющие же, фон ровнее станет, или я ошибаюсь?
Форму покажи свою, чёт серьезный компот у тебя!
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а будут ли в ближайшее время поставки на склад продукции «Gamma Pharmaceuticals»?)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а будут ли в ближайшее время поставки на склад продукции «Gamma Pharmaceuticals»?)
Вся информация в телеграмме Алексея, наличие, поставки и отправки.
 
Добрый вечер, ребят, брал тест энантат от гаммы и метан, курсил 14 недель, набрал до сегодняшнего дня 11 кило. Не заливает. Думал сначала, что слабоватые препараты, но к середине курса все поперло. Больше пкт делать не хочу, тк 38 лет уже и на след курс хочу зайти через 2 месяца. Скажите, а тест ципионат подойдёт на мост или энантат нужен? Первый мой опыт с мостом будет?, поэтому хотелось бы услышать советы от опытных.
 
И ещё, на след курсе хочу нандролон деканоат подключить. Скажите, кто нибудь гаммовскую пробовал?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Добрый вечер, ребят, брал тест энантат от гаммы и метан, курсил 14 недель, набрал до сегодняшнего дня 11 кило. Не заливает. Думал сначала, что слабоватые препараты, но к середине курса все поперло. Больше пкт делать не хочу, тк 38 лет уже и на след курс хочу зайти через 2 месяца. Скажите, а тест ципионат подойдёт на мост или энантат нужен? Первый мой опыт с мостом будет?, поэтому хотелось бы услышать советы от опытных.
Ципа и энка имеют почти одинаковое время ппр, так что оба препа подойдут
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Добрый вечер, ребят, брал тест энантат от гаммы и метан, курсил 14 недель, набрал до сегодняшнего дня 11 кило. Не заливает. Думал сначала, что слабоватые препараты, но к середине курса все поперло. Больше пкт делать не хочу, тк 38 лет уже и на след курс хочу зайти через 2 месяца. Скажите, а тест ципионат подойдёт на мост или энантат нужен? Первый мой опыт с мостом будет?, поэтому хотелось бы услышать советы от опытных.
Без разницы какой тест. На мост любой пойдет. Энантат, ципионат бери.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Добрый вечер, ребят, брал тест энантат от гаммы и метан, курсил 14 недель, набрал до сегодняшнего дня 11 кило. Не заливает. Думал сначала, что слабоватые препараты, но к середине курса все поперло. Больше пкт делать не хочу, тк 38 лет уже и на след курс хочу зайти через 2 месяца. Скажите, а тест ципионат подойдёт на мост или энантат нужен? Первый мой опыт с мостом будет?, поэтому хотелось бы услышать советы от опытных.
По мосту, в среднем 250-500нед,я сейчас тоже на мост сажусь ципа будет по 400в нед, хочу до октября продержаться, но хз может и раньше на курс уйду,
 
Верх