Gamma Pharmaceuticals

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
И ещё, на след курсе хочу нандролон деканоат подключить. Скажите, кто нибудь гаммовскую пробовал?
По деке могу сказать одно, рабочая, в ветке есть мои анализы, посмотри
 
Добрый день! Поскажите, пожалуйста, а будет ли в ближайшее время поставка в магазин Сустанона от Gamma?)
Заранее спасибо!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добрый день! Поскажите, пожалуйста, а будет ли в ближайшее время поставка в магазин Сустанона от Gamma?)
Заранее спасибо!
У гаммы теперь отдельный магазин, о поставках в телеграмм канале Алекса, актуальная.


 
Добрый день, вопрос по поводу рабочести мастерона пропионата
Мастерон должен сильно снижать гспг, при сдаче анализов мой гспг 36 нмоль, в норме он был 44 нмоль
Тест п + мастерон п 100мг через день
Анализ сдан через 10 дней от начала приёма
 

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Добрый день, вопрос по поводу рабочести мастерона пропионата
Мастерон должен сильно снижать гспг, при сдаче анализов мой гспг 36 нмоль, в норме он был 44 нмоль
Тест п + мастерон п 100мг через день
Анализ сдан через 10 дней от начала приёма
Добрый день
Любой анаболик будет снижать гспг . Даже на приеме тестостерона соло - гспг обычно более снижен чем натурально . Мастерон дериват дгт , и мы обычно привыкли что дериваты дгт снижают гспг сильнее других , но в вопросе использования аас - это все индивидуальные реакции . Можете проверить «рабочесть» мастерона сдав ещё раз гспг попозже и захватить дгт в анализ .
 
Добрый день
Любой анаболик будет снижать гспг . Даже на приеме тестостерона соло - гспг обычно более снижен чем натурально . Мастерон дериват дгт , и мы обычно привыкли что дериваты дгт снижают гспг сильнее других , но в вопросе использования аас - это все индивидуальные реакции . Можете проверить «рабочесть» мастерона сдав ещё раз гспг попозже и захватить дгт в анализ .
Я просто удивляюсь потому что например при приеме оксандролона, того же деривата дгт, 10 мг через день, гспг у меня падает моментально до 15 нмоль.
 

appache

Балтиец 220lb
Baltika Team
Я просто удивляюсь потому что например при приеме оксандролона, того же деривата дгт, 10 мг через день, гспг у меня падает моментально до 15 нмоль.
Оральный стероид 17алк будет быстрее выходить на концентрацию в крови . Не зря даже у профи есть схемы именно с тем же оксандролоном 100мг перед тренировкой на фоне общего компота . Я бы советовал пересдать спустя 3 недели от начала приёма гспг и посмотреть , заодно можете и свободный тестостерон глянуть и быть немножко в шоке от того , сколько его «плавает» в крови ))
 
Добрый вечер, ребят, подскажите пожалуйста по поводу связки тест проп+нанфенил (все гамма). Стаж 4 года, вес 85кг,планирую курс на качественную массу. все время использовал длинные эфиры и вот решил перейти на короткие.был мост из 250 энантата. Как колоть короткие-через день по 100,или каждый день? Просто думаю, если через день, не закончится ли действие пропионата как раз к вечерней тренировке). А перед тренировкой не хочу колоть
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Добрый вечер, ребят, подскажите пожалуйста по поводу связки тест проп+нанфенил (все гамма). Стаж 4 года, вес 85кг,планирую курс на качественную массу. все время использовал длинные эфиры и вот решил перейти на короткие.был мост из 250 энантата. Как колоть короткие-через день по 100,или каждый день? Просто думаю, если через день, не закончится ли действие пропионата как раз к вечерней тренировке). А перед тренировкой не хочу колоть
Я редко ставлю коротыши, но если случается то к.д. по 100,ппр пропа в районе 16-17часов как мне помниться, и при к.д приёме фон ровней и выше за счёт хвостов от пред инъекции. А там решать только тебе как ставить
 
Верх