Gamma Pharmaceuticals

Я редко ставлю коротыши, но если случается то к.д. по 100,ппр пропа в районе 16-17часов как мне помниться, и при к.д приёме фон ровней и выше за счёт хвостов от пред инъекции. А там решать только тебе как ставить
Спасибо?вот я тоже об этом подумал, что фон не ровным будет. Попробую каждый день. А такой курс из коротких на 12 недель ничего будет? Или слишком долго для них?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Спасибо?вот я тоже об этом подумал, что фон не ровным будет. Попробую каждый день. А такой курс из коротких на 12 недель ничего будет? Или слишком долго для них?
Тест он без разницы какой,одинакого,тут больше от частоты инъекций зависит, мест желательно побольше использовать, чтоб трани не грубели, и шишек небыло, а так если к уколам привыкший то норм
 
Тест он без разницы какой,одинакого,тут больше от частоты инъекций зависит, мест желательно побольше использовать, чтоб трани не грубели, и шишек небыло, а так если к уколам привыкший то норм
Да вроде привык, в кадры делаю, до задницы уже не дотягиваюсь, получается криво,в бок) раз в плечо сделал, так болело долго. Мож потому, что иглу не поменял и микрочастицы от пробки попали. Спасибо за советы!
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Да вроде привык, в кадры делаю, до задницы уже не дотягиваюсь, получается криво,в бок) раз в плечо сделал, так болело долго. Мож потому, что иглу не поменял и микрочастицы от пробки попали. Спасибо за советы!
Задницу лучше не трогать, оставить на чёрный день для медиков, а в плечи в среднюю должно хорошо заходить, но у меня иногда бывало тоже побаливало, но только когда сам коряво ставил,
 
Задницу лучше не трогать, оставить на чёрный день для медиков, а в плечи в среднюю должно хорошо заходить, но у меня иногда бывало тоже побаливало, но только когда сам коряво ставил,
Это был один из первых самостоятельных уколов, мож тоже коряво поставил, а так тоже на форуме слышал, что всем в плечи хорошо заходит. Попробую еще?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Это был один из первых самостоятельных уколов, мож тоже коряво поставил, а так тоже на форуме слышал, что всем в плечи хорошо заходит. Попробую еще?
Фенил можно каждый третий день ставить по 100, а пропик ч.д либо к.д 50-100
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Это был один из первых самостоятельных уколов, мож тоже коряво поставил, а так тоже на форуме слышал, что всем в плечи хорошо заходит. Попробую еще?
В широчайшие ставь, в трицепс и тд
 

MIHAIL27

Подснежник
Добрый вечер, ребят, подскажите пожалуйста по поводу связки тест проп+нанфенил (все гамма). Стаж 4 года, вес 85кг,планирую курс на качественную массу. все время использовал длинные эфиры и вот решил перейти на короткие.был мост из 250 энантата. Как колоть короткие-через день по 100,или каждый день? Просто думаю, если через день, не закончится ли действие пропионата как раз к вечерней тренировке). А перед тренировкой не хочу колоть
На твои 85 кг 500 тест пропа и 300 нан фенила за глаза, получается проп 100 ч д + фенил 3 раза в неделю по 100 и будет ок.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Фенил можно каждый третий день ставить по 100, а пропик ч.д либо к.д 50-100
На его месте я бил бы по сотке того и другого через день и не парился о гормональном фоне.Все равно этих пиков не заметит.Все обычно и ставят чд.
 

MIHAIL27

Подснежник
Да, ребят, забыл спросить, а фенил и проп 1 к1 пропорция нормально? Я просто энантат и деку ставил 1 к 2
400-500 мг тестостерона пропионата и 200-300 мг нандролона фенилпропионата в неделю для твоего веса самое то.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
С нанфенилом и тестом он шел.Выносливость подрастает на нем,при соответствующих тренировках,конечно.Потеешь знатно,т.е. слив воды идет.Венки четче прорисовываются.По простате,лично мне,не долбит как короткий маст.
 
Верх